прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Июнь » 2 » В Центре социальной помощи выбирали лучших работников
18:23
В Центре социальной помощи выбирали лучших работников
Сотрудники центра социальной помощи
Ради победы и признания жюри работникам Центра социальной помощи пришлось не только презентовать основы своей деятельности, но и петь, готовить шедевры кулинарии и делиться творческим хобби.
Сотрудники ведомства стали участниками конкурса профмастерства.
За победу и признание профессионализма в конкурсе, организованном в Центре социальной помощи семье и детям, состязались пять сотрудников.
Одна из них - Ксения Коврижных, специалист по социальной работе отделения профилактики безнадзорности. Всего за год работы, как отметили жюри, Ксения Александровна зарекомендовала себя как грамотный, внимательный, чуткий специалист. Благодаря её усилиям одна из матерей, которая намеревалась отказаться от новорожденного младенца, отказалась от этой мысли и забрала малютку домой, три верхотурских семьи пришли к взаимопониманию и официально зарегистрировали гражданский брак, ненавязчиво и действенно осуществляется надзор за горожанами, страдающими алкогольной зависимостью. В жизни Ксения - любящая, заботливая жена и мать, талантливая рукодельница. В рамках проводимого конкурса девушка была отмечена как особо перспективный, подающий надежды работник.
Заведующая отделением приема граждан Ольга Литовских получила признание в номинации «Автор» за разработанный ею проект «Электронный информационный каталог». Юрисконсульт Андрей Добрынин поразил коллег виртуозной игрой на гитаре и отменным чувством юмора при разборе рабочих ситуаций.
Победителем и, соответственно, признанным профессионалом стала заведующая отделением дневного пребывания Светлана Юсупова. Лидирующие позиции и симпатию членов жюри ей удалось получить в одном из заданий конкурса, когда она озвучила, что каждый день ребенка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации и попавшего в отделение дневного пребывания, должен быть наполнен радостью, познавательными событиями, приятным, увлекательным творчеством. Сегодня она достигает эти задачи. развивая кружковую работу и отряд волонтерского движения. В жизни же Светлана - хорошая супруга и мама двоих сыновей, знатная хозяюшка и ас кулинарии.
В состав жюри, которое оценивало способности участников и выносило вердикт, вошли: зам.начальника УСЗН Валентина Райфикестр, директор КЦСОН Елена Ковалева, заместители директора Центра Елена Мякишева и Галина Титова. Как ожидается, профессиональный конкурс станет многолетней традицией Центра в последующие годы.

Источник материала: газета «Верхотурская неделя», фото предоставлено УСЗН городского округа Верхотурский.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Печатные СМИ | Просмотров: 1338
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/1 Теги: Конкурс, социальная защита, Верхотурье, профессионализм, социальная помощь
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0