[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Увлечения, хобби, культура » Кружки и творчество верхотурцев » Игрушки и куклы от Юлии Ждановой (красивые игрушки и куклы Юлия готова сшить каждому)
Игрушки и куклы от Юлии Ждановой
ЖЮДата: Понедельник, 11.06.2012, 18:30 | Сообщение # 61
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Дорогая моя - обожаю твои игрушки, смотрю в рубрике, где продажа , у тебя нет Мишки Лоскутика норкового, что уже купили? и как кукла последняя которую ты шила на заказ - понравилась?

Ж(Жуковский)Ю(Южный)
 
ЮлияДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:10 | Сообщение # 62
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Привет дорогая - кукла очень понравилась заказчице, обещала, что будут ближе к осени еще от нее заказы,тем более, что кукла получилась очень похожа на ту женщину,для кого её заказывали. А Лоскутика купили у нас в Верхотурье - молодой человек для подарка своей девушке, очень трогательно, думаю, что она оценит его подарок.
 
ЖЮДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:35 | Сообщение # 63
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 0
Конечно девушке понравится - я видела, что это за чудо, значит он попал в любящие руки! Давай - жду следующего!

Ж(Жуковский)Ю(Южный)
 
ЮлияДата: Суббота, 16.06.2012, 19:35 | Сообщение # 64
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Вот работы , выполненные в последнее время: Лесной Гномик, он уезжает жить в Екатеринбург, мастер класс по созданию такого гномика можно посмотреть вот здесь - мастер класс


А это подарочная коробка, также мастер класс по созданию коробки можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Прикрепления: 7788378.jpg (150.8 Kb) · 4301722.jpg (53.9 Kb) · 7240826.jpg (64.4 Kb)
 
ЮлияДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:21 | Сообщение # 65
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Знакомьтесь - Мишутка Ефимка - Рост у него 26 см, сидя 22 см, крепление лап и головы шплинтовое, сшит из меха овчины - полностью вручную, носик вышит, а затем навощен и пропитан черной акриловой краской, что дает ему блеск, глазки на кожаной подкладке - она хорошо углубляет взгляд, внутри ушек - флис,мягкий и нежный.


Прикрепления: 1158633.jpg (167.3 Kb) · 0008074.jpg (149.2 Kb) · 8544959.jpg (146.4 Kb) · 4193657.jpg (36.8 Kb)


Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 18.06.2012, 22:23
 
LumenДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:28 | Сообщение # 66
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Юлия, прикольный Ефимка smile В живую тоже будет интересно глянуть wink

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЮлияДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:31 | Сообщение # 67
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Quote (Lumen)
В живую тоже будет интересно глянуть

Обязательно покажу все игрушки - которые еще остались))))))))
 
ЕленаДата: Вторник, 19.06.2012, 13:15 | Сообщение # 68
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Медвежонок очаровательный, хотя это можно сказать и про все другие игрушки Юлии. Самое интересное на мой взгляд - это то, что лапки поворачиваются, о одежка снимается. Ведь игрушкой должно быть интересно играть, по определению, а не поставить пылиться на полку, как обычно делают с игрушками ручной работы. Потому что в большинстве случаев они декоративны в ущерб функциональности. Игрушки Юлии, похоже, исключение из этого правила. Их можно сажать, придавать им нужные позы, переодевать и т.д. Насчет прочности мастерица тоже все предусматривает: судя по отзывам, игрушки выдерживают и стирку, и постоянную трепку. Вот это действительно игрушки! Ну а про их внешнюю притягательность - тут и так все очевидно.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 19.06.2012, 17:35 | Сообщение # 69





Вот было бы здорово - если бы Юлия организовала выставку своих работ, у нас здесь в Верхотурье - я бы с большим удовольствием пришла посмотреть и детей бы своих привела, чтобы посмотрели, потому что на фото от них глаз не отвести - а потрогать их и посмотреть на настоящих - это же совсем другое!
 
LumenДата: Четверг, 21.06.2012, 21:03 | Сообщение # 70
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Вчера довелось увидеть игрушки! Очень забавные и красивые! Мастер сказала что некоторые из них шились по одним выкройкам (медведи), но в итоге все получились разные, одни другого интересней!
Интересно, что у них все лапы и голова шевелятся, но оторвать их ребенку будет нереально! В общем ручная качественная работа.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Четверг, 21.06.2012, 22:37 | Сообщение # 71
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Тоже увидела игрушки "вживую". Качественная ручная работа - это про техническую сторону. А главное впечатление от них - они как живые! Такого проникновенного взгляда вы никогда не увидите у фабричных игрушек. Да и выражение лиц и морд у них осмысленные, у каждого свой характер. Игрушки несут в себе большой заряд позитива, нельзя смотреть на них и не улыбнуться. Тут не только качественная работа, тут надо душу вложить, чтобы игрушки стали такими. Считаю, что это не каждому дано. Одно дело просто уметь шить игрушки, пусть даже качественные, другое дело - когда эти игрушки будут притягивать людей и дарить им позитив.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Четверг, 21.06.2012, 22:49 | Сообщение # 72
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Я бы так не сформулировал, а сказано в точку smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Четверг, 21.06.2012, 23:19 | Сообщение # 73
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Хочется добавить к сказанному: люди, хватит кормить себя и своих детей штампованным китайским фуфлом. От этого никто не стал счастливее. Давайте ценить настоящее, красивое, душевное, способное передавать хорошее эмоции, учить нас чему-то, а не просто выполнять банальные функции вещи. Красота спасет мир, но красота должна быть такой, чтобы оправдывать свое название, а это бывает так редко. Поэтому давайте ценить людей, которые могут эту красоту творить. И не говорить, что тут ничего особенного.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ЮлияДата: Пятница, 22.06.2012, 01:35 | Сообщение # 74
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Ребята - я очень тронута, что мои работы вам понравились - постараюсь и дальше оставаться на уровне)))))
 
LumenДата: Пятница, 22.06.2012, 11:14 | Сообщение # 75
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Обязательно, такое творчество - изюминка smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » Увлечения, хобби, культура » Кружки и творчество верхотурцев » Игрушки и куклы от Юлии Ждановой (красивые игрушки и куклы Юлия готова сшить каждому)
Поиск: