[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Развитие своего дела (Вопросы, ответы, сотрудничество, налогооблажение и прочее)
Развитие своего дела
LumenДата: Среда, 28.03.2012, 23:27 | Сообщение # 31
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Почему-то сразу у Lumen нашлись отговорки мол боюсь, улечу в трубу

Так ты же не знаешь, какую именно фирму я хочу создать, расходы на содержание планируются ощутимые, да и кормушкой наши предприятия можно назвать с натяжкой. При очной встрече я бы мог поделиться идеей или же написать для ясности в личку.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:32 | Сообщение # 32





Шура ты опередил меня - это я и имел ввиду

Добавлено (28.03.2012, 23:32)
---------------------------------------------
Так в том то и дело ч то предпринимательство - деятельность связанная с получением прибыли на свой страх и риск. Не ртскнешь не начнешь. Даже идеальный бизнес план, на сто процентов просчитанный может рухнуть из-за наших Российских реалий сюрпризов. Например Путин постоянно говорил что поддержим малое предпринимательство, а вместо этого налоги и взносы в фонды достигли трети дохода. Соддержим этих бюрократов

 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:34 | Сообщение # 33





Черт возьми, Шура, так я про это и говорю. Пусть окунется с головой в этот бизнес. Каждый свою цену ставит, на основании цены конечного посредника, включив туда свои расходы на товар, и хотя бы транспортные, мы все зависим от оборота, а какой оборот в нашем городе?, а извините, оплата за э/энергию для всех одинакова, зарплату хотите поприличнее, а с чего ее платить, если не будет оборотов и наценки на товар, а аренда и еще многое другое, и заметьте, у предпринимателей тоже есть семьи, которые нужно кормить.
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 23:36 | Сообщение # 34
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Господа предприниматели!Все плюсы и минусы этого нелёгкого дела понятны только тем, кто в этом варится. Начинающим или собирающимся, видится только обёртка (красивая вывеска,продавец в миниюбке,новая машина.. и т.д,и т.п.) Наша дискуссия нужна для того,чтобы уберечь начинающих от необдуманных поступков(кредит,заем,ссуда) Это ведь только в телевизоре красиво рассказывают,как за*бись живётся нашему бизнесу.
Или я не прав?
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:39 | Сообщение # 35





А если кроме кредита в банке нет возможности привлечь денежный поток?
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:41 | Сообщение # 36





Ответ на сообщение 32
Какая разница какой бизнес, в любое нормальное дело нужны первоначальные вложения и не маленькие, а потом как попрет
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 23:41 | Сообщение # 37
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Гостю#36 не согласен, в чём-то он прав.
 
LumenДата: Среда, 28.03.2012, 23:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Все хотят красиво жить. Советы опытных людей пригодятся начинающим. Спасибо всем за высказанное мнение.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:43 | Сообщение # 39





Каждый из нас в чем то прав. Мы смотрим на эти вещи с разных углов.
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 23:44 | Сообщение # 40
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Шура)
А если кроме кредита в банке нет возможности привлечь денежный поток?

Тогда лучше не лезть в это дело, если начинаешь вообще с нуля, если есть чем обеспечить кредит, тогда ГАЗУЙ!! Флаг в руки и удачи!
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:46 | Сообщение # 41





Шура, я согласен на все 500 процентов с тобой, и весь вечер пытаюсь тебе доказать что ты полностью прав, меня БЕСЯТ те, кто только и делают,что умничают, а когда дело косается их самих, так сразу "боюсь" и все остальное.Боишься не че лезть, а остальные, кто хочет - в наши ряды. скажу, боишься - НЕ Лезь вообще никуда, т.к кредит - это самый малый страх по сравнению с незнанием налогового кодекса.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:48 | Сообщение # 42





ДА и с кредитом можно выжить тут обвесил, там украл, тут спиз..ел, и потом спиз..ил. Не поверю что все работают честно

Добавлено (28.03.2012, 23:48)
---------------------------------------------
Точнее сказать такие условия в которые поставлен бизнес и побуждают к этим действиям

 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 23:50 | Сообщение # 43
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Только не надо забыать пословицу:Берёшь чужие и не на долго, а отдаёшь свои и на всегда.
 
LumenДата: Среда, 28.03.2012, 23:50 | Сообщение # 44
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Какая разница какой бизнес, в любое нормальное дело нужны первоначальные вложения и не маленькие, а потом как попрет

Я тоже на это надеюсь. Уже многосчитал, да и проект должен себя оправдать, но есть серьезные конкуренты в городах (Серов, Тура, Качканар и др.), которые могут работать по любой точке региона и имеют богатый опыт. А я для них пыль, которую можно задушить связями. Мне сложно говорить об этом в переписке, мы друг друга не знаем, поэтому выводы по перспективам своего бизнеса делать в он-лайне не стоит. Повторю, что если интересует, могу написать в личку или на мыло.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:50 | Сообщение # 45





Допустим случилось страшное - прогорел. У нас в стране замечательное законодательство - можно так, а можно эдак. И кредит модно не отдавать. Лазейки есть везде
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Развитие своего дела (Вопросы, ответы, сотрудничество, налогооблажение и прочее)
Поиск: