[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Развитие своего дела (Вопросы, ответы, сотрудничество, налогооблажение и прочее)
Развитие своего дела
LumenДата: Четверг, 17.11.2011, 11:05 | Сообщение # 16
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Информация, которой хочу поделиться относится по большому счету ко всему разделу форума про средний и малый бизнес.
Очень актуально для развития отечественной промышленности и торговли вступление России в ВТО. Вот ссылка на статью, в которой эксперты высказались по этому поводу:
http://www.nakanune.ru/articles/15959
Согласно требованиям ВТО Россия будет обязана снизить импортные тарифы, сократить объем господдержки сельского хозяйства с $9 млрд. до $ 4,4 млрд. Ряд ограничений и правил регламентируется и для иных отраслей, для сферы услуг, энергетики, транспортных тарифов и т.д.
Эксперты прогнозируют повышение внутренних цен на энергоносители, значит не будет возможности повышения собственного промышленного производства.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 21:36 | Сообщение # 17





 
LumenДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:14 | Сообщение # 18
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, по данному сообщению создано объявление.
Не забывайте пользоваться модулем объявлений, а не форумом сайта.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 21:35 | Сообщение # 19





Lumen, по-моему на сегодняшний день деньги найти, это вообще не проблема (если действительно этого захотеть), сейчас море банков, которые дают бешеные деньги практически без обеспечения. конечно,и проценты там соответствующие, но если вы уверены, что дело стоящее, значит стоит рискнуть и вы буквально за две недели станете настоящим бизнесменом, и поверьте, что уже через пару месяцев вы уже этот абсурд насчет того, как здорово живется предпринимателям и почему они не продают все задаром, нести не будете
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 22:17 | Сообщение # 20
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Банковский кредит - это путь к самоуничтожению!!!! Если точно не знаешь сколько получишь маржи. А на развитие бизнеса - кредит это утопия. А вдруг не попрёт, даже если на 100% уверен,что попрёт. Имел опыт,знаю, банк -это очень плохо, это машина,которая убивает.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 22:30 | Сообщение # 21





Шура, вы очень даже правы, я и сам начинал с кредита,не спорю, очень тяжело,и до сих пор когда не хватает средств иду туда, но теперь это уже другие суммы и другие условия, но это бизнес.
А теперь посмотри, ты взял кредит на открытие дела в банке, я брал кредит на открытие дела в банке, а Lumen почему не может???


Сообщение отредактировал Lumen - Четверг, 29.03.2012, 01:13
 
LumenДата: Среда, 28.03.2012, 22:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, а вот реально я боюсь брать большой кредит: нет соответствующего дохода в семье, в случае неудачной раскрутки своей фирмы можно улететь в трубу, тем более в нашем городе. Ладно, если бы уже имел дом, автомобиль, а то с нуля начать нереально.
Значит нужны единомышленники, так должно быть проще.
Я не считаю, что всем ИП живется хорошо, кто-то еле-еле концы с концами сводит, а кто-то успешно занял свою экономическую нишу.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 22:43 | Сообщение # 23





Может не совсем по теме..... Посетите магазин " Цветочный рай" новое поступление! Много корней, луковиц, инструментов! Замечательные подставки, красивые цветочные горшки и вообще красиво, душой отдыхаешь! Ныверно, тоже кредит брали???
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 22:47 | Сообщение # 24
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Братцы!!!Банки работают для того,чтобы получать прибыль - это аксиома. Теперь посчитайте,какую прибыль должны иметь Вы, для покрытия кредита+ погашения всех платежей перед поставщиками, мытарями(налоговой), пенсионным, + зарплата работникам + на развитие, а ещё и самому кушать хочется + семья. Так вот когда сложишь все эти плюсы, получается тААкой минус,что хоть волком вой. Я был в такой ситуации, попал в самый кризис, банк поднял проценты(оказывается был такой пункт в договоре,напечатаный ОООчень мелко) Зато кредит оформлял по телефону, просто позвонил и мне с радостью ответили. Вот такая пидерсия и слава Богу она закончилась.
 
LumenДата: Среда, 28.03.2012, 22:48 | Сообщение # 25
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, во-во, так нужно иметь прибыль, которая не только покроет те "плюсы", что ты указал, но и позволит откладывать на развитие, на борьбу с конкурентами и рекламу...
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 23:00 | Сообщение # 26
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Гость)
Посетите магазин " Цветочный рай"

Пользователь Алексей - это не Ваш засЛанец!? biggrin

Добавлено (28.03.2012, 23:00)
---------------------------------------------
С конкурентами бороться контрпродуктивно, с ними надо "дружить". Надо просто сопостовлять свои силы и возможности, а уже потом нырять в эту мутную водицу под названием "РоссЕйский бизнЕс".


Сообщение отредактировал Шура - Среда, 28.03.2012, 23:01
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:11 | Сообщение # 27





Друзья, у меня такое чувство, что вы вообще меня не слышите. Я не сказал ни разу, что кредит в банке, это ЗДОРОВО, я сказал ЕСЛИ СИЛЬНО ХОЧЕШЬ-возьми, если нет другой возможности, но очень хочется в бизнес. Почему-то сразу у Lumen нашлись отговорки мол боюсь, улечу в трубу, в Верхотурье тяжело развернуться, А мы где работаем, в Москве что ли??? и т.д, а кто сказал что нам было легко???или что после это легко станет.Не важно, что кто- из предпринимателей сводит концы с концами, а кто-то широко развернулся, важно то, что все они вкалывали и вкалывают как бюджетникам и не снилось. Ходить по магазинам и кричать как все там плохо могут многие.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:14 | Сообщение # 28





Видать в цветочном продажи не идут tongue 8 марта кончилось
Люмен а ты всю жизнь можешь ждать когда у тебя нормальный доход появится чтобы кредит взять, а тебе уже 40, ты простой клерк, а ты все ждешь и ждешь, а жизнь взяла да и прощла. Волков боятся - в лес не ходить.
 
ШураДата: Среда, 28.03.2012, 23:22 | Сообщение # 29
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Гостям #27 #28поучать мы все мастера,а как на самом, деле можно понять,только окунувшись во всё это с головой. Или я не прав?

Сообщение отредактировал Шура - Среда, 28.03.2012, 23:26
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 23:27 | Сообщение # 30





А это уже правонарушение - занимаешься предпринимательской деятельностью - надо регистрироваться. Завышение цен это вынужденная мера - ему тоже надо сводить концы с концами. Не нравится иди в другое место, ищи дешевизну. Сгоняй в Серов, Туру Бург. Умничать можем все. А ты хоть день проработай в шкуре предпринимателя, попробуй продать весь скоропортящийся товар, проконтроллировать сотрудников, прием отгрузку и прочие будни ИП а потом высказывай свое мнение.
 
Форум » Всё насущное » Cредний и малый бизнес. Трудоустройство. » Развитие своего дела (Вопросы, ответы, сотрудничество, налогооблажение и прочее)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: