[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Новость!!! Премьера!!! (Театральные новинки в Верхотурье)
Новость!!! Премьера!!!
NikolaevДата: Среда, 04.04.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Здравствуйте Алексей! Прошу вас если это возможно разместить на главной странице сайта новость о премьере спектакля "Последний экзамен".Спектакль готовился при содействии игумена Филиппа, и поддержке Верхотурской Администрации. Именно на этот спектакль я объявлял кастинг через форум данного сайта.
А вот собственно сама новость:
Дорогие друзья! Вниманию уважаемых жителей и гостей нашего города!
15 апреля и 22 апреля 2012 года Муниципальное учреждение культуры «Досуговый Центр» приглашает вас на премьеру спектакля верхотурского театра-студии «Логос» - «Последний экзамен», поставленный по произведению Людмилы Разумовской «Дорогая Елена Сергеевна».
Мы поздравляем всех жителей и гостей Духовной столицы Урала со светлым и великим праздником Пасхи и приглашаем 15 и 22 апреля 2012 года вместе с нами поразмышлять о воскресении и возрождении наших собственных сердец.
Цена взрослого билета: - 150 рублей, стоимость детского билета 120 рублей. Допустимый возраст просмотра: - от 14 лет и старше. Билеты приобретайте уже сейчас в кассах «Досугового Центра».
До встречи на самой громкой премьере весеннего театрального сезона города Верхотурье – спектакле «Последний экзамен».
 
LumenДата: Среда, 04.04.2012, 22:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Nikolaev, добрый вечер! А картинка есть? Было бы симпатичней с ней. smile
Картинку или ссылку на неё можете прислать на почту сайта verh-city@mail.ru
Новость же опубликована тут smile : http://верхотурье-сити.рф/news/2012-04-17-288
Спасибо за информацию.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
NikolaevДата: Четверг, 05.04.2012, 09:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 1
Алексей! "Картинку" увидите на премьере. Для Вас контрамарка в знак благодарности за размещение информации. У входа будет стоять Администратор, подойдете и сообщите ему свою фамилию, вас пропустят. Я понял, конечно, про какую картинку вы говорите, таковой,к сожалению пока нет, могу Вам предложить взять макет любой афиши из интернета, их там достаточно, выберете наиболее подходящую, да и дело с концом! Это все на что пока хватило моей фантазии. В пятницу привезем афиши из Туры, если не забуду, то сфотографирую и и пришлю. Кстати, можно еще подредактировать новость и написать что в дни премьер предполагается работа буфета и салона цветов в фойе Досугового центра. Продолжительность спектакля: 2 часа с 15-минутным антрактом. Этот спектакль дарит зрителям Театр-студия "Логос" в составе: - режиссер-постановщик: Сергей Шипулин (г. Екатеринбург), художник: Кристина Отраднова, артисты:Светлана Маркова, Андрей Лоскутов, Константин Носиров, Никита Кряжевских, Татьяна Маркова. (г. Верхотурье). Еще раз благодарю Вас и предлагаю убрать новость из этого раздела, как то не к месту она тут. Просто не знал куда написать. С наступающими!!!
 
LumenДата: Четверг, 05.04.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Nikolaev, спасибо большое за приглашение! Рад буду посмотреть постановку, только один нюанс, 15-го (на Пасху) меня не будет в городе, приеду вечером sad .
А 22-го возможность придти есть! smile
Картинка и текст добавлены в новость. Всего хорошего!


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:14 | Сообщение # 5





Как прошло открытие фестиваля?
 
LumenДата: Воскресенье, 08.04.2012, 20:55 | Сообщение # 6
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Знаю, что спектакль состоялся волне удачно отыграли актеры из третьей школы. Яна Карманова говорит, что выступление и постановка создавались без спонсорской поддержки, так что это вдвойне достойно уважения. На "Дядюшкин сон" было продано чуть более 180 билетов, наполняемость зала оказалась где-то 200 человек. К сожалению я не имел возможность присутствовать, а так были бы и фото. Если материал появится выложу обязательно.
По поводу названия фестиваля. Согласно положению о его проведении (сообщили из достоверного источника) он называется "Золотая маска", в аудиорекламе, что транслирует МБУК "Досуговый центр" звучит фестиваль как "Театральная маска", так что как тут более правильно, мне не ясно, да и это не главное.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 18:02 | Сообщение # 7





как жаль что нет фото отчета
 
LumenДата: Среда, 11.04.2012, 18:19 | Сообщение # 8
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, постараюсь выложить видео, но на следующей неделе (меня нет в городе), надеюсь Яна предоставит фото-видео материал. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:40 | Сообщение # 9





http://odnoklassniki.ru/video/133826803
 
LumenДата: Пятница, 20.04.2012, 00:40 | Сообщение # 10
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость 9, видео, которое вы мне предоставили, из 3,5 Гб 4(!) часа сжимал для YouTube (в итоге оно сейчас 545 Мб), 2 часа ПК заливал его в Интернет, но главное - результат!
Поэтому представляю всем желающим видеозапись спектакля "Дядюшкин сон" (постановка от ГБОУ СО СОШ №3"). Актеры действительно красиво играют, молодцы!!! 5 баллов, тем более без спонсорской поддержки!!! clap flowers hands


Постоянная ссылка в YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=-KOCWR5H450


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Пятница, 20.04.2012, 18:01 | Сообщение # 11





уважаемые Верхоурцы кто снимал начало спектакля сообщите!
 
LumenДата: Суббота, 21.04.2012, 00:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Призываю ответить тех, кто снимал на видео спектакль "По волнам моей памяти" от Верхотурской гимназии, его тоже хочется опубликовать на сайте.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 11:04 | Сообщение # 13





Запись можно найти в гимназии!
 
LumenДата: Суббота, 21.04.2012, 17:11 | Сообщение # 14
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
ВНИМАНИЕ! Представляю видеозапись спектакля "Про Федота стрельца", поставленного на сцене МУК "Досуговый центр" учителями ГБОУ СО "СОШ №2" г. Верхотурье. Со своей стороны говорю большое спасибо актерам за прекрасную игру, декорации и костюмы! thumbup jester hooray

Постоянная ссылка в YouTube:
http://www.youtube.com/watch?v=vNPxJ3xcIPg
Прикрепления: 0653125.jpg (1.21 Mb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 21.04.2012, 22:48 | Сообщение # 15





Спасибо Алексей, за предоставленный материал! Молодцы все участники принявшие участие в постановке спектаклей..., сыгравшие замечательно роли..., – БРАВО – clap
Понравился, посмотрел с удовольствием!
 
Форум » Всё насущное » Досуг и спорт в Верхотурье » Новость!!! Премьера!!! (Театральные новинки в Верхотурье)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: