[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
LumenДата: Воскресенье, 22.07.2012, 12:40 | Сообщение # 196
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Малинка, Юлия, менять аватары могут сами пользователи и я. Я не менял. Может кто-то сделал это за вас? Поменяйте пароль для входа на сайт.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЮлияДата: Воскресенье, 22.07.2012, 20:04 | Сообщение # 197
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Алексей- ага, поменяю пароль, а то очень странно как то.......
 
AntonДата: Понедельник, 23.07.2012, 12:55 | Сообщение # 198
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Lumen, еще нужна материальная помощь сайту? в каких размерах? каким образом можно перевести "копеечку"?
 
LumenДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:42 | Сообщение # 199
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Сообщаю новость! Наш сайт развивается и не стоит на месте! Сегодня запущен пока что в тестовом режиме новый модуль - ОНЛАЙН ИГРЫ. http://верхотурье-сити.рф/stuff/
Игры представлены стандартным набором категорий нашим хостинг-провайдером uCoz. Запуск некоторых из них возможен прямо с сайта Верхотурье-Сити, часть запускается на сайтах их производителей, часть запускается на Вашем ПК. Каталог периодически обновляется, желаю приятного пользования. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
adenДата: Среда, 29.08.2012, 23:26 | Сообщение # 200
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Я могу ошибаться и предлогаю устроить опрос.
Мне кажется Иконки (незнаю как правильно называются) можно убрать, ну или хотя сократить.
 
LumenДата: Среда, 29.08.2012, 23:42 | Сообщение # 201
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
aden, про какие иконки идет речь? Про кнопки закладок в социальные сети?
 
adenДата: Среда, 29.08.2012, 23:48 | Сообщение # 202
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Да про них самые, я просто незнаю кто-то пользуется ими? Меня лично они отвлекают) Ну может с непривычки.
 
LumenДата: Четверг, 30.08.2012, 00:13 | Сообщение # 203
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (aden)
я просто незнаю кто-то пользуется ими?

Да, думаю, пользуются люди. Всё же удобно ссылкой на новость или на статью быстро скинуть в сеть друзьям. Что бы не отвлекали сильно они специально сделаны полупрозрачными. Не удобно на экране нетбука, т.к. чуток наслаиваются на левую колонку сайта, а так мне кажется, ни чуть они не мешают.
 
adenДата: Четверг, 30.08.2012, 00:25 | Сообщение # 204
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Ну сообственно я и почему предложил опрос, реально узнать пользуются или нет.

И вот еще может меня убивает когда я пишу личное сообщение требует ввести код с картинки, думаю кто зарегистрирован им это ненужно.
А если будет взлома аккаунт то скорей всего сообщат что пользователь шлет спам.
 
LumenДата: Четверг, 30.08.2012, 00:45 | Сообщение # 205
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (aden)
когда я пишу личное сообщение требует ввести код с картинки, думаю кто зарегистрирован им это ненужно

Очередная мера безопасности на uCoz, обход её есть но не за 5 минут создается. Буду иметь в виду, спасибо, что написал. Кстати на сайте появляются в последнее время спамеры, они регистрируются примерно 1-2 за сутки, пробиваю их по нику и e-mail, веду мониторинг, почти всегда они уже находятся в базах. Обходят капчу. Если её убрать, то увы лучше от этого не станет не только мне, но и остальным участникам форума.
 
adenДата: Четверг, 30.08.2012, 01:00 | Сообщение # 206
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Quote (Lumen)
сайте появляются в последнее время спамеры

Я незнаю как тут что устроенно, и я вообще не сайтостроитель, но походу надо менять движок форума на какой нить vbulletin или подобное.
Ну честно надо думать насчет ухода уже от uCoz, ресурс становится более популярным.
Хотел предложить авторизацию логина по email, но uCoz этого вроде не дает сделать.
Короче надо сайтостроителя)
 
LumenДата: Четверг, 30.08.2012, 01:25 | Сообщение # 207
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (aden)
Хотел предложить авторизацию логина по email, но uCoz этого вроде не дает сделать

Дает, если включить uID-авторизацию, но она усложняет в разы процесс авторизации, были регулярные жалобы на то, что долго регистрироваться и возникали так же сложности с восстановлением пароля. Сейчас все проще. uCoz в целом нормально держит сайт и не вижу смысла строить новый на другом хостинге и под управлением другой CMS. Если по представлениям пользователей создание сайта это так просто, то увы разочарую. Пришлось серьезно поработать над функционалом.
 
adenДата: Четверг, 30.08.2012, 01:36 | Сообщение # 208
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Да не надо меня разочаровывать, я прекрасно все знаю. Ну надо подумать значит как отсеить спаммеров чтоб и пользователем было хорошо и им трудно.
 
LumenДата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:05 | Сообщение # 209
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Внимание! На сайте заработала система авторизации через популярные социальные сети! Сервис предоставлен OpenID-провайдером Loginza. Теперь, используя свой аккаунт из социальной сети, вы сможете стать пользователем нашего сайта всего за минуту.
Прикрепления: 8673037.jpg (146.8 Kb)
 
LumenДата: Вторник, 11.09.2012, 22:32 | Сообщение # 210
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Внимание! Помимо стандартной формы публикации комментариев к материалам сайта появилась и заработала форма комментариев социальной сети ВКонтакте! Всем приятного пользования.
Новые изменения в дизайне каталога организации - сделана главная страница с вкладками для отображения общей информации и ссылка для просмотра справочника.
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: