[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
LumenДата: Четверг, 17.05.2012, 00:42 | Сообщение # 166
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Vanodigitex)
А можно сделать уведомления на электронку при поступлении новых личных сообщений

Да. На своей персональной странице ты нажми под аватаром на ссылку Изменить данные, затем прокрути вниз и выстави соответствующие галочки.
Quote (Vanodigitex)
и при ответе на мои сообщения на форуме?

Нет. Обращение к конкретному пользователю делает только жирным шрифт его ника, выделяя так сообщение среди переписки участников.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 17.05.2012, 00:51 | Сообщение # 167
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, Хорошо бы было если бы приходили оовещения на ответы в форуме smile
 
LumenДата: Четверг, 17.05.2012, 00:59 | Сообщение # 168
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, это технически невозможно, система в сообщении жирный шрифт с твоим ником не распазнает как обращение к тебе, тем более, люди могут писать не тебе, а про тебя кому-то, указывая может на сообщение или на какую-нибудь информацию...
Тем более тут нет кнопки ОТВЕТИТЬ, что бы как-то по другому выделялись подобные сообщения. И ещё, ответ тебе могут дать десятки людей, перечитывая форум, и не в один день, а, скажем, через 3-4 месяца... А ты уже забыл что писал и ищи-свищи то сообщение...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
xorgДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:02 | Сообщение # 169
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Возможно где-нибудь на главной странице выводить оповещение(подобно оповещению о личных сообщений) о том, что кто-то ответил в интересующей теме (например в той, в которой было оставлено сообщение)?

Сообщение отредактировал xorg - Воскресенье, 20.05.2012, 16:41
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:05 | Сообщение # 170
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Интерес к этому не только у меня... smile
 
xorgДата: Воскресенье, 20.05.2012, 19:05 | Сообщение # 171
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
А ведь точно...а я твой второй вопрос не заметил как-то... и Админ походу тоже smile
 
LumenДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:11 | Сообщение # 172
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
xorg, Vanodigitex, информер обновления форума есть на страницах сайта в левой колонке, я перебрал его код, он стал более информативным. Ну в общем пользуйтесь. Обновление его происходит (судя по имеющейся у меня информации в панели управления) каждые 15 минут, на деле не проверял. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
МалинкаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:06 | Сообщение # 173
Сообщений: 302
Награды: 5
Репутация: 3
Добрый день Алексей и пользователи сайта! У меня предложение, может сделать под каждым постом + и -, если человек согласен с высказыванием, то ставит +, а если нет, то -. Очень удобно, я на дном форуме долгое время нахожусь и там такое есть и достаточно активно используется.
 
LumenДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:51 | Сообщение # 174
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Малинка, привет! Уже думал и пробовал ставить, а как оказалось на сайте возможна оценка сообщений наградами ( и ). Не совсем то, но тоже интересно. Если пользователям нравится какое-нибудб сообщение, то за него можно награждать человека. Просматривая награды можно увидеть за какие посты они вручались. просто активней используйте возможности сайта. Всё же я подумаю как эту фишку реализовать, но не обещаю, что сделаю. А так спасибо за предложение. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
anastayshaДата: Среда, 30.05.2012, 21:04 | Сообщение # 175
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
clap хороший сайт)))
 
LumenДата: Среда, 30.05.2012, 21:54 | Сообщение # 176
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Спасибо, Анастасия, за отзыв! Над сайтом уже долго работаю, надеюсь он нравится людям и актуален.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 23:45 | Сообщение # 177





Сайт очень нужен!!!Все на Верхотурье - СИТИ товарищи!!!
 
очевидецДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:25 | Сообщение # 178





Хороший, я бы сказал достойный сайт. Без предвзятостей и цензуры. Организаторы молодцы! У вас большое будующее если будите продолжать в том же духе, правда если позволят власти. Однако при характере и желании они не указ. МОЛОДЦЫ! Кроме того много полезной информации и актуальных новостей. Рад за вас и за город.
 
LumenДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:37 | Сообщение # 179
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
очевидец, Спасибо за отзывы, спасибо за пожелания. Скрывать не буду, элементарная цензура есть: я против оскорблений, мата, вражды, экстремизма, излишней рекламы (разве что по согласованию). Многие пишут собственное мнение открытое, живое, настоящее, люди имеют на это право, много людей пишут вполне хорошие предложения или видения тех или иных вопросов, тех или иных проблем. Кто-то ищет единомышленников и друзей, что действительно полезно. В свою очередь я готов сотрудничать с организациями города для публикации их свежих материалов на сайте Верхотурье-Сити. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
xorgДата: Среда, 06.06.2012, 01:34 | Сообщение # 180
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 1
Почему бы не сделать кнопку выхода из форума на главную страницу как в большинстве сайтов, а то я, например, попадаю на нее путем изменения адреса в адресной строке браузера что ИМХО неудобно biggrin

Сообщение отредактировал xorg - Среда, 06.06.2012, 01:36
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: