[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Обсуждение работы сайта и пожелания
TinkerbellДата: Пятница, 16.11.2012, 11:57 | Сообщение # 226
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток!
Очень часто бываю в Верхотурье,но о существовании вашего сайта узнала относительно недавно.Его создание,на мой взгляд,является замечательной идеей first .Очень понравились 3D панорамы.
Для удобства пользователей в форуме расположение более свежих сообщений и комментариев неплохо было бы выводить на первую страницу,а более "древние" размещать внизу.Или же ввести пользовательские настройки просмотра сообщений,каждый сможет выбрать для себя сам.Такое практикуется,и в сети не редкость smile
 
LumenДата: Пятница, 16.11.2012, 12:52 | Сообщение # 227
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Scrat, спасибо, что присоединились к нам, спасибо за вашу оценку ресурса!
На счет последних событий на форуме, то проследить их сможет каждый. Для этого:
1) На прочих страницах сайта (если мы находимся не в форуме) слева есть меню "Навигация", в которой первая строчка "Обновления форума" переведет вас на ленточный ваниант форума, в котором самые последние сообщения будут выше всех остальных.
2) В левой колонке сайта (если мы находимся не в форуме) есть меню "ПОСЛЕДНЕЕ В ФОРУМЕ", в котором прописываются темы и авторы последних сообщений.
3) На страницах самого форума под консолью "Профиль", "Сообщения", "Мини-чат" и т.д. есть ссылка "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ", нажав на которую вы также откроете ленточный вариант форума.

Подобный вопрос ранее задавался тут: http://верхотурье-сити.рф/forum/28-21-5794-16-1341513578


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
TinkerbellДата: Пятница, 16.11.2012, 18:17 | Сообщение # 228
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Quote (Lumen)
На счет последних событий на форуме, то проследить их сможет каждый.

Спасибо. oops Моя невнимательность...


 
ЕленаДата: Среда, 28.11.2012, 22:14 | Сообщение # 229
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Алексей, скажи пожалуйста, доска объявлений как-нибудь листается? Если я не хочу их все просматривать по рубрикам, а просто так поинтересоваться обо всем сразу, то что мне надо сделать, чтобы видеть не только последние несколько объявлений, но и более ранние?

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Среда, 28.11.2012, 22:56 | Сообщение # 230
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, здравствуй! Спасибо за сообщение! В верхней и нижней части главной страницы модуля объявлений теперь имеются переключатели страниц. Ранее они были в разделах и категориях модуля, но на главной видно сначала видно забыл сделать... smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:15 | Сообщение # 231
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Lumen, хочу обратить ваше внимание на комментарии к статье "уездный город" все комментарии вразнобой и не зависят от даты добавления.

Саня
 
LumenДата: Понедельник, 03.12.2012, 13:19 | Сообщение # 232
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Саня, Получилась структура дерева комментариев. Просто на некоторые комментарии написаны конкретные ответы других участников переписки, на ответы пишут еще ответы... Делается это кнопкой "Ответить" (рядом с кнопкой "цитата"). smile Получаются как бы минидиалоги.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
СаняДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:18 | Сообщение # 233
Сообщений: 96
Награды: 4
Репутация: 1
Понял, вот в чем дело, с первого раза не разглядел. biggrin

Саня
 
ЕленаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:06 | Сообщение # 234
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Добрый вечер! Можно еще одно предложение? Тут есть такая замечательная кнопка со стрелкой, которая поднимает наверх. Нельзя ли сделать такую же кнопку "вниз"? Сейчас в боковых колонках главной страницы столько всего, что стало не совсем удобно добираться до обновлений форума, комментариев или списка пользователей. Кнопка решила бы эту проблему, чтобы не мучиться с прокручиванием. Если это не очень сложно... smile

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:39 | Сообщение # 235
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, теперь сделано две кнопки smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке


Сообщение отредактировал Lumen - Воскресенье, 23.12.2012, 23:43
 
ЕленаДата: Среда, 26.12.2012, 01:00 | Сообщение # 236
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Спасибо, теперь очень удобно. smile

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ГостьДата: Суббота, 19.01.2013, 18:05 | Сообщение # 237





Че то сайт сдает свои позиции обсуждений на форуме и посетителей все меньше и меньше
 
LumenДата: Суббота, 19.01.2013, 20:10 | Сообщение # 238
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, вы подключайтесь к темам, регистрируйтесь, пишите, общайтесь, объединяйте людей и т.д. В этом нет ничего противоправного. Хотя поверьте, сказать проще, чем сделать. 
На форуме тем уже есть предостаточно, по пожеланиям посетителей готовы создавать дополнительные ветки на форуме, поднимать интересные темы, все для людей, как говориться. Только одно НО, если сайт для народа, то и народ должен быть для сайта, а если последнему мало интересно именно общение, а интересуют только просмотры, то тут ничего не поделаешь, насильно общаться никого не заставляем. Как правило общение идет волнами и связано с темами и событиями в городе. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
usiroДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:23 | Сообщение # 239
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Доброго времени суток, сайт хороший -  Но есть несколько минусов первый это убогая реклама (баннеры какие вы напихали по всему сайту) то что вы отключили рекламу от uCoz это хорошо, ибо она еще хуже той какую вы разместили whistling отзывы и предложения тоже лишние, мерзкая гадость какая даже не убирается, и весит на каждой странице сайта, тоже самое относится и к той фигнюшки какая предлагает отправить страницу в соц. закладки, ведь ее можно сделать на каждой странице с контентом( новости и другое - я думаю вы поняли про что я) и конечно же эта назойливая дрянь какая предлагает регистрацию biggrin сделайте  хотя-бы чтобы она появлялась раз в 5 минут :)))  вот если избавится от этих минусов сайт будет еще лучше!
 
LumenДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:06 | Сообщение # 240
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
usiro, добрый день!В плане рекламы - делайте предложения рекламодателям, может они расширят спектр предлагаемых услуг или предложат сайту собственные дорогостоящие рекламные баннеры.
Отзывы и предложения убраны, сам хотел это сделать из-за невостребованности среди аудитории.
Меню социальных закладок и "назойливая дрянь какая предлагает регистрацию" останутся:
- меню социальных закладок не разместить в контенте каждого форума и каждой страницы, а разместив сбоку вопрос решается;
- сообщение с запросом регистрации исчезает само, не закрывает просмотр сайта, не сопровождается звуками, как это бывает на прочих ресурсах. smile


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Обсуждение работы сайта и пожелания (Тут можно выразить предложения по работе сайта)
Поиск: