[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
Гости на форуме. Мнение сообщества
Пусть Гости без регистрации на форуме имеют возможность...
1. Писать в каждой теме [ 13 ] [43.33%]
2. Писать в только в двух разделах [ 13 ] [43.33%]
3. Пусть вовсе не пишут [ 4 ] [13.33%]
Всего ответов: 30
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 21:09 | Сообщение # 31
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Написание сообщений "гостем" гарантирует уход от ответственности и делает невозможным попытку заставить отвечать за свои слова.

А как это "гарантирует уход от ответственности", если следственные органы проводят оперативно-розыскную деятельность, то по официальным запросам на сайты и к провайдерам они смогут установить ПК, с которого были написаны сообщения. Т.е. ответственность может наступить. Регистрация же нужна для взаимоуважения и улучшения ведения диалогов. А так даже всем остальным непонятно с кем ведется диалог, то ли это обычный честный трудяга-работяга или это какой-нибудь начальник, руководитель, которому мы в все в дети годимся...
На счет "ГОСТЬ#...", то да, сложно общаться, когда неавторизованные посетители "Гость" оставляют в форме публикации сообщения... Гости даже в переписке между собой оставляют "Гость" и когда их, например, общается человека три, то возникает путаница в том кто, что и кому написал...


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Четверг, 02.08.2012, 22:17 | Сообщение # 32
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Quote (Гость)
Написание сообщений "гостем" гарантирует уход от ответственности и делает невозможным попытку заставить отвечать за свои слова.

Неверно!!! Закон свидетель.
На вашем примере можно показать, что гость - это необязательно хам, хулиган и т.п. Гости бывают разные, и это хорошо. Далеко не каждый пишет клевету и гадости, посчитайте сами. Ответственность же равна для всех. Нецензуры на сайте нет, вообще сравнительно с другими форумами все более чем благопристойно. А выражать свое мнение инкогнито имеет право каждый. Если лично вас смертельно оскорбили, вы всегда можете пойти в прокуратуру. Пользуйтесь этим правом на здоровье. А из-за нескольких бескультурных людей мешать общаться другим нормальным тоже не дело.

Добавлено (02.08.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
только сплетни, видимо, и привлекают сюда людей.

Вы что, хотите сказать, что кроме сплетен на сайте ничего нет? Клевета!!! Как насчет ответственности?


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.

Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 02.08.2012, 21:24
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 22:33 | Сообщение # 33





Так милая, уважаемая Елена, умные мысли пишете, а все же суть вопроса упустили, при всем к Вам уважении, прочитайте первый пост, с чего все началось. УДАЛЯТЬ нужно грязь и клевету, недостоверные сведения, порочащие других людей, вот о чем шла речь в начале темы. А то , что сплетни, привлекают, это правда, мне коллега говорит: зайди на Верхотурье-сити, там полицию и медицину в форумах костерят. Это правда.
 
ЕленаДата: Четверг, 02.08.2012, 23:16 | Сообщение # 34
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
А вы сами может быть из полиции или из медицины? biggrin Если сплетни привлекают вас и ваших коллег, то не надо всех нас тут делать сплетниками. Если обсуждение насущных проблем города - это обязательно сплетня, то получится, что не сплетня - это только хвалебные отзывы, кто бы вы ни были. Вы легко можете установить личности тех гостей, мнение которых вам не нравится, если подадите заявление в прокуратуру о клевете, оскорблении и пр...
Речь была о том, чтобы на форум не пускать гостей. Только потому, что их мнение не всегда нравится таким как вы.

Добавлено (02.08.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Quote (Гость)
Одни пишут, другие про себя читают.

Ну так не читайте, вдруг нервы слабы. И газет не читайте, а то мало ли что...


На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.

Сообщение отредактировал Елена - Четверг, 02.08.2012, 23:05
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 23:28 | Сообщение # 35





Уважаемая Елена, прошу на личности не
переходить и не домысливать о силе или слабости моих нервов , от того, что мое мнение не совпадает с Вашим, Вам никто не мешает общаться на этом сайте. Что касается Ваших домыслов о моей персоне, сообщаю: в полиции, в больнице, администрации , прокуратуре, силовых структурах не работаю, о себе на этом сайте постов не читаю и не обсуждаю, кроме Ваших.
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 05:41 | Сообщение # 36





Приношу извинения, возможно не по теме, не мог уснуть, думал над произошедшим конфузом на форуме (на работе...) непонятный по крайней мере для меня, и применимо ли:
1 – Нагнетание обстановки
2 – Постановка задачи
3 – Срыв задачи
4 – Поиск виновных
5 – Наказание невиновных
6 – Поощрение не участвующих
Можно ли перевести в математическую... и иную формулу, насколько применима подобного рода модель в жизни...?

Добавлено (03.08.2012, 05:41)
---------------------------------------------
Свое негодование выразил ранее в сообщении.

 
ЮлияДата: Пятница, 03.08.2012, 10:19 | Сообщение # 37
Сообщений: 225
Награды: 5
Репутация: 1
Гости я к Вам обращаюсь - ко всем, кто писал здесь и возмущался, но ведь Вы же приходите на сайт, значит Вам интересно - так почему не зарегистрироваться - это займет у Вас 5-10 минут, что в ЭТОМ ТАКОГО? Зайдите на любой другой форум - везде требуется регистрация,повторюсь - везде,нигде не напишешь сообщение или комментарий, пока не пройдешь эту процедуру, так почему у нас должно быть по другому? Зачем накалять страсти - пугать кого прокуратурой и разборками, здравый человек не будет писать заведомую ложь, он будет высказывать своё мнение, кто с ним не согласен - тот будет отстаивать свою точку зрения, но при этом обращаться конкретно к оппоненту, а не безликому номеру -"Гость, сообщение № такой то".Давайте уже будем привыкать к цивилизованному общению,высказывать своё мнение не боясь и не кричать из-за угла.Конечно - регистрация накладывает на человека определенную ответственность,но тогда значит и человек писавший сообщение будет взвешивать каждое слово и оскорблять других тоже не будет.
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 10:32 | Сообщение # 38





Какие страсти, человек даже уснуть не может, давайте прекращать дискуссию. На данный момент 46% за то ,что бы гости высказывались во всех темах, остальные за ограничения или запрет. Пока народ против гостей. Давайте голосовать, а не спорить. Елена, тема не предполагает иронию в адрес собеседников.

Добавлено (03.08.2012, 10:32)
---------------------------------------------
Юлия - молодец, все на регистрацию! Юлия, Вам мое уважение , Вы не прячетесь под безликим ником, и высказываете свое мнение открыто.

 
МихаилДата: Пятница, 03.08.2012, 11:04 | Сообщение # 39





Регистрация - оптимальный вариант, пользователи практически не высказываются резко и пишут по существу, а для анонимов пусть будет болталка smile
Вы же вконтакте или на одноклассниках не пишете анонимно, регистрация обязательна, но это не мешает людям общаться на тех сайтах - там юзеров миллионы.
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 15:47 | Сообщение # 40





Удивляет то, что сам гость “инкогнито” пишет анонимные сообщения..., при этом не регистрируется, чтоб иметь возможность открыто излагать свою... позицию... настораживает, какую цель преследует...

В данной и не только, ситуации категорически за то чтобы гости сайта (посетители) на форуме имели возможность писать в каждой теме, согласно правилам Сайта! ...
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 23:31 | Сообщение # 41





Что мешает зарегистрироваться под другим именем и создать email только для регистрации? Вопрос к голосующим против гостей на форуме.
 
LumenДата: Суббота, 04.08.2012, 00:21 | Сообщение # 42
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, т.е. вы сейчас подсказывайте другим людям как остаться анонимным даже пройдя регистрацию. Оригинально. Только себя не обмануть. Если такой человек желает общаться цивилизованно, с уважением по отношению к другим участникам, то он должен прежде начинать с себя. Я и модер, конечно, не сможем проверить, прикопаться и в последствии ограничить нахождение на форуме Пети Васечкина, которым "управляет" Вася Пупкин, но каковы же будут самооценка и самоуважение у такого пользователя? Хотя в правилах сказано, что для регистрации должны предоставляться достоверные данные, но больше чем уверен, что даже в соцсетях виртуальных пользователей очень много. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Суббота, 04.08.2012, 00:48 | Сообщение # 43





Lumen, просто некоторве пользователи не зная всей сути вопроса пытаются что-то доказывать.
 
ГостьДата: Суббота, 04.08.2012, 14:59 | Сообщение # 44





Говори- не говори , а результат налицо. За гостей 33%, против или за ограничения большинство голосовавших.
 
ГостьДата: Суббота, 04.08.2012, 19:27 | Сообщение # 45





...На сколько понимаю, Инкогнито сообщения 33, писавший в предыдущих комментариях, является зарегистрированным пользователем на Сайте... В такой ситуации, возможно, имеет смысл публиковать материалы в сообществах... для обсуждения темы... более широким кругом пользователей сети интернет. Предполагаю то, что Вы являетесь бывшим членом КПСС ..., возможно, занимали руководящую и иную должность... в городе и Вам необходим забор... для изоляции от внешней среды... как когда то в советские времена, по анонимному доносу преследуя личные корыстные те или иные интересы, без разбирательства исчезали... В таком случае предлагаю Вам создать отдельную тему в любом разделе, вплоть до опровержения каких либо не устраивающих Вас комментариев... порочащих и компрометирующих Вашу честь и достоинство, либо публиковать все материалы в местной или иной газете с целью извлечения какой либо личной выгоды... Обращайтесь как положено..., заявив о себе публично, с предоставлением удостоверяющую... личность... должностные полномочия...

Добавлено (04.08.2012, 19:27)
---------------------------------------------
Прошу опрощения за допущенную невнимательность – Гость 44

 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: