[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
Гости на форуме. Мнение сообщества
Пусть Гости без регистрации на форуме имеют возможность...
1.Писать в каждой теме[ 13 ][43.33%]
2.Писать в только в двух разделах[ 13 ][43.33%]
3.Пусть вовсе не пишут[ 4 ][13.33%]
Всего ответов: 30
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:25 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Сайт Верхотурье-Сити предлагает пользователям и посетителям отметить свое мнение по поводу режима работы форума. В настоящее время для Гостей сайта на форуме сняты ограничения, призываю общаться цивилизованно, по темам без провокаций.
Ниже находятся перенесенные сообщения из параллельной темы.
Опрос будет работать примерно в течение 2-х недель. Ваше мнение важно для сайта.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:25 | Сообщение # 2





Напоминает Сайт забор, кто чего хочет, то и пишет, анонимно , всякую грязь, и , что замечательно, ответственности нет. Модерируется сайт очень странно, если с мнением администратора совпадает, сообщение остается, если нет, удаляется. Видимо, и это удалите. Люди грязью друг друга поливают и клевещут, а админ спокойно смотрит, иначе ведь, если не будет скандала , никто и на сайт не зайдет. Честны на сайте единицы,вроде А. Храмцова, больше и спросить то не с кого.

Добавлено (30.07.2012, 22:11)
---------------------------------------------
Даже интересно, сколько минут сообщение провисит.

 
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Люди грязью друг друга поливают и клевещут, а админ спокойно смотрит

В общем-то я не могу проверять достоверность разного рода сведений, указанных ГОСТЯМИ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ. Помимо негативных отзывов каждый имеет возможность оставлять отзывы и сообщения положительного характера. smile
В тестовом режиме, а может и на постоянную основу на сайте введено временное изменение правил общения, ругань и провокации тех посетителей, что пишут инкогнито самому не по душе. Согласно правилам в настоящее время для общения в основных разделах форума (кроме "Болталки" и "Предложений и замечаний по сайту") посетителям следует быть зарегистрированными. Авторизованные пользователи могут загружать изображения, файлы, создавать темы и опросы, редактировать собственные сообщения.
Для публикации комментариев к материалам регистрация необязательна.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:25 | Сообщение # 4





Сообщения удаляете, те, в которых нет оскорблений и мата, зато сомнительные и оскорбительные оставляете. Закрываете темы, когда это Вам удобно, и сеете раздор в обществе, а если бы положительное писали, кто бы сюда заходил-то, наш народ ведь погорячее любит. Если не можете проверить достоверность сведений , значит, заведомо знаете, что это может оказаться ложью, тогда зачем позволяете появляться сведениям , где указаны фамилии и должности. Так разные сплетники оговаривают людей. Жаль, что за клевету нельзя привлечь любителей анонимки писать
 
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:26 | Сообщение # 5
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Удаление проводится тех сообщений, которые не связаны с тематикой форумов. Вообще я не один публикую комменты на форуме, возможность этого есть у всего города. Присоединяйтесь, если хотите создавать что-то полезное для людей. Негатив есть не в каждой теме, например тема про животных или про мягкие игрушки... Люди готовы делиться впечатлениями, но в каждой бочке меда находится ложка дегтя. Например, недавно даже за желание человека не отпускать плюшевую игрушку другой неизвестный гость назвал его зоофилом. Много чего сидит в человеческих мыслях, простите я не могу заставить людей мыслить и относиться к окружающим вещам с положительным настроем. Другая сторона вопроса - это гласность. Каждый в нашей стране имеет безусловное право на мнение и обязан так же понести ответственность за распространение заведомо ложных сведений. В правилах общения есть об этом информация, публикуя клевету люди берут ответственность на себя и показывают обществу свою культуру. Я не могу нести ответственность за комментарии, переписку и личные взгляды пользователей. Привлечь за клевету на сайте возможно, для этого в России имеются правоохранительные органы, делающие запросы по идентификации посетителей как на сайт, так и провайдерам.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:26 | Сообщение # 6





Юридически, ответственность не можете нести, а моральную ответственность не хотите? Почему удаляются сообщения , отвечающие правилам сайта и тематике? И почему в сообщениях указываются фамилии, должности, номера авто, и другие сведения на обсуждаемых лиц? Это порочит людей бездоказательно.Ведь если я завтра напишу, что администратор сайта Верхотурье-сити украл шоколадку в магазине, Вы же удалите данное сообщение, не правда ли? А ложь в отношении иных лиц Вас, видимо, не интересует , ведь это их, не Ваши проблемы.
 
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:26 | Сообщение # 7
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, Если люди имеют мнение по поводу работы должностного лица, известного городу, то они имеют так же право называть его фамилию, но при этом публичная реплика должна быть правдивой. Ни вы ни я не имеем права так же бездоказательно обвинить посетителя в клевете на другого человека. По поводу номеров, то я понял, что речь о теме про ГИБДД.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:26 | Сообщение # 8





Да все ясно, опять болтовня какая-то пошла, Ваше отношение к своей работе уже понятно.
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:26 | Сообщение # 9





Откровенно, не понятно по какому поводу непонимание...? Сам, редко пишу комментарии и то только основанные документально..., меня интересуют история и реальная современность... так как сам имею непосредственное отношение... к городу Верхотурье, ...
Lumen верно излагает суть вопросов... с которыми согласен, одно сообщение мое было удалено, чтоб понять, требовало пояснение, с моей стороны дано не было, это не могло быть проблемой...
Позиция гостя сообщения 6, 8 мне непонятна.
 
ЕленаДата: Четверг, 02.08.2012, 09:26 | Сообщение # 10
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
В нашей стране никто не отменял гласность и не имеет право протестовать против нее. А ответственность за клевету можно понести в соответствии с законом, но при чем тут админ сайта, не совсем понятно. Он не следователь.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
ИринаДата: Четверг, 02.08.2012, 09:27 | Сообщение # 11





Гость который написал сообщения 2, 4, 6, 8, Вы что хотите от общественного сайта? Вечно положительной беседы и розовых красок? Сайт важный для Верхотурья и показывает много вещей на которые надо обращать внимание, показывает как устроена у нас жизнь. Это вы на Верхотурье-2020 можете красочные новости читать, а тут все в живую и со всеми нами.
Захожу часто и потрясена объемами сайта. Много сделано, это колоссальный труд, а то отзывы разные - это нормально, мы все тоже разные! Спасибо!!!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:27 | Сообщение # 12





Я думаю все таки не стоит запрещать высказываться гостям сайта, пусть люди пишут, но если же дело дошло до хамства, то модераторам просто нужно следить за этим и вовремя удалять. Если не запрещать людям высказываться то и народ потянется на форум.
 
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:27 | Сообщение # 13
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Я думаю все таки не стоит запрещать высказываться гостям сайта, пусть люди пишут

Гость, запрета для гостей не было и нет, но появилось весьма серьезное ограничение, т.е. сейчас посетители без авторизации могут добавлять сообщения только в темы таких форумов как "Предложения и замечания по сайту" и "Болталка". Каждый может сам убрать ограничение, если пройдет простую регистрацию, подтвердит свой E-mail.
На добавление объявлений, фотографий и комментариев ограничения нет.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:27 | Сообщение # 14





Перефразирование запрета в ограничение не меняет ничего суть остается одна. А если кто-то не хочет оставлять свой E-mail или его попросту нет, что тогда?
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:27 | Сообщение # 15





Не давать возможности высказываться гостям сайта, безусловное негативное явление в общении. Возникает вопрос по какой причине многие не испытывают желание регистрироваться на сайте, по той или иной причине..., я писал в теме “ НА РОДНОЙ ЗЕМЛЕ ЧУЖИЕ НРАВЫ...” открыто ...боятся выражать позицию, ...
Сам являюсь в какой-то мере лицом официальным, не прячусь под маской, инкогнито, хотя в данной ситуации не афишируюсь... Есть высказывания, которые лишь подтверждают не без основания мои предположения о происходящих процессах в городе... положение дел...
Есть над чем призадуматься...
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: