[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
Гости на форуме. Мнение сообщества
Пусть Гости без регистрации на форуме имеют возможность...
1. Писать в каждой теме [ 13 ] [43.33%]
2. Писать в только в двух разделах [ 13 ] [43.33%]
3. Пусть вовсе не пишут [ 4 ] [13.33%]
Всего ответов: 30
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:27 | Сообщение # 16
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Гость)
Перефразирование запрета в ограничение не меняет ничего суть остается одна. А если кто-то не хочет оставлять свой E-mail или его попросту нет, что тогда?

Гость, можете использовать сайт в ограниченном режиме (часть форума и комментарии) иначе после разных красноречивых высказываний Гостей появляются весьма негативные возмущения - люди пишут, что "Напоминает Сайт забор, кто чего хочет, то и пишет, анонимно , всякую грязь, и, что замечательно, ответственности нет." или "Жаль, что за клевету нельзя привлечь любителей анонимки писать" и др.
Давайте будем более ответственно и цивилизованно общаться. За язык же никто никого не тянет, но недовольные жизнью люди, по моему мнению, часто перегибают палку, скрываются за масками Гостей. Есть конечно и такие, что пишут прилично и по существу.
Регистрация несложная, занимает 2 минуты. E-mail адреса пользователей остаются скрытыми для других людей (только при изменении настроек пользователь может показать e-mail другим форумчанам). Личные страницы не доступны для просмотра неавторизованными Гостями.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Четверг, 02.08.2012, 09:28 | Сообщение # 17
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Политика понятная, но что делать тем, у кого и в самом деле нет почты? кто-то просматривает сайт на работе, не имея возможности регистрироваться с рабочего адреса. Таких, думаю, много, не у каждого дома есть компьютер. И еще. Можно ли дважды регистрироваться с одного адреса? что-то раньше было об этом в правилах, теперь не могу найти. Как, например, быть моему мужу: регистрироваться с тем же адресом почты? В случае обязательной регистрации другого не остается.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:28 | Сообщение # 18
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, ограничение возможно временное. Дважды на 1 e-mail регистрироваться можно.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ЕленаДата: Четверг, 02.08.2012, 09:28 | Сообщение # 19
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
С одного компьютера тоже?

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 09:28 | Сообщение # 20
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Одновременное присутствие на сайте двух авторизованных пользователей, заходящих с одного ПК возможно, если для каждого использовать разный браузер. С регистрацией проблемы не должно возникнуть. smile

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
НовенькийДата: Четверг, 02.08.2012, 09:28 | Сообщение # 21





Так-то правильная идея с блокировкой анонимок, всё по честному! Грязи будет меньше и хоть какое-никакое, но осознание ответственности "за базар" должно быть!
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 09:28 | Сообщение # 22





Новенький Вы что с человеком непосредственно глаза в глаза будете общаться, по Вашему если человек зарегистрирован то Вы его сможете привлечь к ответственности, а если не зарегистрирован то не сможете?
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 11:59 | Сообщение # 23





Конечно сможет привлечь к ответственности, у правоохранительных органов уже есть практика привлекать к ответственности клеветников в и-нете
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 13:59 | Сообщение # 24





Естественно! Власть (ЕР) нашла новый источник дохода для бюджета - клевета в интернете. smile
Так что если вы гости или негости на форумах (даже не про этот форум речь), то это без разницы. Если станете писать заведомо ложную информацию о людях, то с вас можно поиметь бабла до 5 млн. Пусть Гости пишут и знают, что за "базар" нужно отвечать. А админ не обязан знать где у вас правдв где ложь! fool
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 16:39 | Сообщение # 25





Когда человек пишет ложь или гадость,как гость,у него создается ощущение абсолютной безопасности, если он пишет что-то анонимно. Он точно знает что не будет никаких последствий после того, как он выскажет другому человеку"гадость". Как правило это вызвано ощущение слабости перед тем, кому написаны"гадости". Ведь Если у человека есть претензии, и он ощущает свою правоту, он скажет все в личном разговоре, который совершенно необязательно должен вызвать общественный резонанс, и по сути навсегда останется между двумя людьми Так же человек может бояться физической расправы в ситуации "слабый школьник" -"школьник задира"... ну а если это необоснованные гадости, то причин может быть море, зависть, да и просто человеческая подлость. В связи с этим - мое уважение г-же Юлии, И. Ваньковой, Кашанину, что бы они не писали- не всегда соглашусь с их точкой зрения , но никогда лиц своих не скрывали. Я против анонимок.
 
ЕленаДата: Четверг, 02.08.2012, 18:48 | Сообщение # 26
Сообщений: 177
Награды: 4
Репутация: 1
Ну вот, из-за нескольких подлецов приходится лишать многих людей возможности высказываться! Понимаю ситуацию с некрасивыми анонимками, но ведь далеко не все пишут без регистрации именно потому, что хотят безнаказанно говорить гадости. Кто-то просто зашел один раз на сайт, не уверен, что зайдет сюда еще, зачем ему регистрация? Сама тат всегда рассуждаю, заходя на "случайные" сайты, т.е. с которыми не планирую иметь дело постоянно. Мне кажется, что любой человек имеет право быть гостем. И на анонимность имеет право. А вот "за базар" ответственность никто не отменял, но она одинакова для всех, независимо от регистрации. Юридически разницы нет, привлечь можно любого, вычислить при желании тоже. законодательство об этом позаботилось. Кого обидели - вперед в прокуратуру, а сайт - это всего лишь форма общения. Лично мне без гостей будет скучно. Мы лишимся многой информации от официальных лиц, которых тут полно под видом гостей. Сайт перестанет быть общественным и станет клубом по интересам.

На сайте работает справочник «Верхотурье для всех» (каталог организаций). Экономьте время на поиске.
 
LumenДата: Четверг, 02.08.2012, 19:33 | Сообщение # 27
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Елена, Да, скорее поспешил, дождемся результатов опроса и мнений общественности. Публикация сообщений Гостями работает.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 20:26 | Сообщение # 28





Написание сообщений "гостем" гарантирует уход от ответственности и делает невозможным попытку заставить отвечать за свои слова. Это логика общества, которое состоит из трусов, людей, которые не готовы взять на себя ответственность даже за своё мнение. Тогда о какой ответственности и прозрачности власти идёт речь, если те, кто предъявляют претензии, сами прячутся под «ником» «гость»?
 
ШураДата: Четверг, 02.08.2012, 20:36 | Сообщение # 29
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Quote (Гость)
Написание сообщений "гостем" гарантирует уход от ответственности и делает невозможным попытку заставить отвечать за свои слова. Это логика общества, которое состоит из трусов, людей, которые не готовы взять на себя ответственность даже за своё мнение. Тогда о какой ответственности и прозрачности власти идёт речь, если те, кто предъявляют претензии, сами прячутся под «ником» «гость»?

Гость, тогда может быть представитесь biggrin
А если серьёзно, то у нас уже была дискуссия по этому поводу. Я считаю - пусть гости пишут, но в графе "гость" ставят, хоть какое-то имя, а то не понятно кто пишет, к кому апеллировать, вот и приходится писать "ГОСТЬ#...", а это, согласитесь не очень удобно. Напиши в имени "Вася Рогов" или "Баба Яга" , и тогда понятно что споришь с разными людьми или одним человеком.
 
ГостьДата: Четверг, 02.08.2012, 20:57 | Сообщение # 30





Уважаемый Шура, я в своих сообщениях не оскорбляю людей, и не критикую их работу, поэтому моя персона вряд ли интересна для обсуждения, но если хотите, зовите меня Вася Рогов biggrin а вообще, Вы переживаете, что без гостей сайт завянет? Так это правда, только сплетни, видимо, и привлекают сюда людей. Одни пишут , другие про себя читают.
 
Форум » О работе сайта » Предложения и замечания по сайту » Гости на форуме. Мнение сообщества (опрос сайта, сбор мнений)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: