[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Обсуждение программы
LumenДата: Воскресенье, 15.01.2012, 14:00 | Сообщение # 211
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (валерий)
!создать мемориальную доску с фамилиями : архитектора. заказчика. усполнителя. куратора. и прочих причастных..и завести книгу для выражения впечатлений

валерий, здравствуйте! А мне кажется, что в этом нет необходимости, ведь люди и без этого много обсуждают и высказываются на счет программы возрождения, в том числе называя фамилии.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Среда, 18.01.2012, 17:28 | Сообщение # 212
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Когда закончится этот лохотрон под названием выборы! angry Где эти почетные жители села нашего, так заботятся они о бюджете нашем аж слеза пробивается, видимо о России думают буржуи! biggrin Они же еще и к миллиардам присматриваются, не парьтесь вам обязательно перепадет biggrin Нет бы подумать на самом деле о городе, так они думают о своем дворе, Городская дума- дума наша! biggrin
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 18:27 | Сообщение # 213
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
SERGINHO, да к чему политическую тему мешать с темой программы возрождения, да и в конце концов их люди выбирали. Деньги по этой программе возрождения дальше Екатеринбурга и не уходят, заработать смогут разве что местные субподрядчики и кураторы. В конце концов, каждый ищет свою нишу, главное это честно и грамотно в ней работать. Как именно, по твоему мнению, "обязательно перепадет" депутатам мне вообще не ясно. Давайте такие выводы оставим на потом, точнее будут.
Мне кажется, что сроки программы смогут загнать в тиски некоторые объекты (как, например, случилось с теплицей у висячки, которая, на мой взгляд, поспешно образовалась и для чего-то имеет кривую горбатую крышу, типа для деревни и так сойдет), но в целом многое, что в программе есть, конечно, вещи хорошие.
Больше хочется надеяться на появление таких объектов, как новые коммунальные сети, станции водоподготовки, очистные, дороги и мосты, пешеходная зона вокруг городского пруда Калачик, комплекс отдыха "На бабиновской дороге". Отдельно хочется отметить, что с восстановлением нескольких храмов у нас в целом преобразится панорама города. Надо ждать лучшее и надеяться на него, если ожидать негатива, то к хорошему это не приведет.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Среда, 18.01.2012, 19:49 | Сообщение # 214
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Lumen, да ты прав но по своему мы все думаем по разному, дай бог нам увидеть понастоящему чтото стоящее в городе и то что обещают нам больщие города!
 
LumenДата: Среда, 18.01.2012, 20:02 | Сообщение # 215
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
SERGINHO, обещается действительно много, но есть вещи, которых и нет в программе, а они нужны, например, полная реконструкция бетонного моста, строительство полигона для бытовых отходов. С будущими пром предприятиями шум в СМИ утих как-то... Или идет кропотливая работа или их не будет вовсе. С НПЗ то же тишина.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Четверг, 19.01.2012, 10:22 | Сообщение # 216
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Закатайте губу, насчет НПЗ smile
 
LumenДата: Понедельник, 23.01.2012, 18:51 | Сообщение # 217
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Сегодня в сети нашел новость про перспективы Верхотурья, выглядит многообещающе.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ШураДата: Четверг, 26.01.2012, 00:37 | Сообщение # 218
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
Дамы и господа!Леди и джентльмены! Товарищи и товарищи!!!
Группа "Водопад имени ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ" уполномочила меня сделать предложение Верхотурскому "сетевому" бомонду!!!
Друзья! Есть предложение создать фонд "Разрушения и созидания".С помощью средств,собранных этим фондом от неравнодушных Верхотурцев, мы сможем нанять трактор, для снесения теплицы и далее, для строительства более привлекательного, с точки зрения всех нас, облогороженного спуска к висячему мосту через реку Тура.
Неужели Верхотурцы остануться безучастными к той вакханалии, что творят в НАШЕМ городе всякие проходимцы!!! Сколько можно терпеть, что все депутаты,которых МЫ выбираем, заботятся только о своей заднице и кармане!? Пора сказать своё слово и начать созидать своё будущее!!!
 
LumenДата: Четверг, 26.01.2012, 00:53 | Сообщение # 219
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Шура, привет! Интересный сетевой клич получается! Ты думаешь работу нашего предполагаемого трактора будут считать законной? biggrin Вандализм как минимум!
А в целом такая идея имеет право на жизнь!
Можно счет в банке открыть... Ну а собственно зачем изобретать велосипед... Слышал, что есть фонд возрождения Верхотурья, интересно как там люди смотрят на эту конструкцию?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Четверг, 26.01.2012, 01:02 | Сообщение # 220
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Дак вандализмом считается осквернение или разрушение памятников культуры, не уверен что "КИШКА" является таковой!

Добавлено (26.01.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Да срать этому фонду на наше возраждение!

 
ШураДата: Четверг, 26.01.2012, 01:03 | Сообщение # 221
Сообщений: 251
Награды: 5
Репутация: 2
"Фонд возрождения Верхотурья"-это,скорее всего предприятие для отмывания денег, нажитых не честным путём!!!
Чтобы акция по сносу теплицы была законной, нужно провести общественные слушания(организовать их не сложно, надо только подать заявку в муниципалитет от группы граждан. На этих слушаниях принимается решение, даже если присутствует один человек. К стати так было принято решение по строительству этой самой теплицы. Вот и всё!!! Работай, делай, закон не запрещает.
Сегодня видел, над входом в туннель повесили лампочку, какая ни какая, а цивилизация.
 
LumenДата: Четверг, 26.01.2012, 01:05 | Сообщение # 222
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
SERGINHO, все равно, такого рода действия нужно применять цивилизованно. Найти средства, заключить договор со строительной фирмой, получить все разрешения и согласования... Иначе шуму на весь регион будет biggrin
Кстати, видел, что в теплице освещение делают.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Четверг, 26.01.2012, 01:09 | Сообщение # 223
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Разобрать и раздать нуждающимся happy
 
LumenДата: Четверг, 26.01.2012, 01:10 | Сообщение # 224
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Шура)
Чтобы акция по сносу теплицы была законной, нужно провести общественные слушания

Нужно сначала деньги иметь на снос и на строительство нового спуска.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
SERGINHOДата: Четверг, 26.01.2012, 01:14 | Сообщение # 225
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 1
Я так и не пойму программу эту, это либо возраждение памятников культуры, и развитие сервиса, либо современная мазня в городе на от...сь!Видимо второй вариант и будет осуществляться!

Добавлено (26.01.2012, 01:14)
---------------------------------------------
А на счет разобрать ты только свисни

 
Форум » Власть, политика, управление » Программа создания Духовного центра Урала » Обсуждение программы
Поиск: