[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
Выборы Президента РФ в 2012 году.
За кого Вы отдадите свой голос?
1. Путин Владимир Владимирович [ 20 ] [39.22%]
2. Миронов Сергей Михайлович [ 8 ] [15.69%]
3. Жириновский Владимир Вольфович [ 7 ] [13.73%]
4. Зюганов Геннадий Андреевич [ 4 ] [7.84%]
5. Явлинский Григорий Алексеевич [ 2 ] [3.92%]
6. Хамиев Ринат Зайнуллович [ 0 ] [0.00%]
7. Пеунова Светлана Михайловна [ 0 ] [0.00%]
8. Черепков Виктор Иванович [ 0 ] [0.00%]
9. Мезенцев Дмитрий Федорович [ 0 ] [0.00%]
10. Прохоров Михаил Дмитриевич [ 10 ] [19.61%]
Всего ответов: 51
LumenДата: Среда, 11.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Не успели закончиться одни выборы, как скоро будут другие.
Выборы Президента РФ верхотурцы смогут обсудить в данной ветке форума.
Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на должность Президента РФ представлена на сайте ЦИК России.
В данной теме можно задавать вопросы друг-другу, обмениваться информацией, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги запрещены и удаляются! 3 и 4 марта 2012 года агитация запрещена!).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.
Внимание!
20 января ЦИК России отказала в регистрации Хамиеву Ринату Зайнулловичу, Пеуновой Светлане Михайловне, Черепкову Виктору Ивановичу.
27 января ЦИК России отказала в регистрации Григорию Явлинскому и Дмитрию Мезенцеву.
С принятием решения об отказе в регистрации двум последним претендентам на участие в президентских выборах ЦИК официально завершает этап регистрации. Таким образом, в выборах примут учасите Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Четверг, 16.02.2012, 22:06 | Сообщение # 76
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Не вижу связи между Прохоровым и Америкой. Это вот Медвопуты погрязли в связях с США и навязывают нам доллары инфляционные. Говорят, что надо отказываться от необеспеченного доллара. Но как это сделать? И до каких пор США будет импортировать в нашу страну свою инфляцию? Одно из решений – торговать своими природными ресурсами за нашу валюту.

До нас это уже пытался сделать Саддам Хусейн – человек, решивший отказаться от операций с долларами при продаже нефти. Кроме того, он перевел все резервы страны в евро. Его, как известно, повесили, а в Ираке погибло около 400.000 человек.

Бывший глава МВФ Стросс-Кан также предлагал отказаться от доллара. И где он сейчас? Его сняли с поста главы МВФ, завели сфабрикованное судебное дело, якобы за попытку изнасилования горничной в отеле.

Из СМИ и др. источников поступала информация, что арабские монархи ведут секретные переговоры с Китаем, Россией и Францией и др. странами о том, чтобы прекратить пользоваться долларом США. Что происходило в Тунисе, Египте, Ливии и др. странах знают все, термин “арабская весна” стал очень популярным.

P.S. есть мнение, что конца света в конце 2012 года не будет, но будет перерождение. Может оно заключается в крахе доллара США?)

Подробнее


Добавлено (16.02.2012, 22:06)
---------------------------------------------
И бизнес прет. Треть дохода отдай государству sad




Сообщение отредактировал kashsash - Четверг, 16.02.2012, 22:12
 
АлексейДата: Четверг, 16.02.2012, 22:15 | Сообщение # 77
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Кто сталкивался с чиновниками за пределами нашего города, думаю, согласятся с тем что Чиновники практически везде одинаковы. Мне кажется, что проблема в том, что их слишком много.
 
реалистДата: Четверг, 16.02.2012, 22:24 | Сообщение # 78





УЖАСНО МНОГО.ПРЕДЛАГАЮ ПИКЕТИРОВАТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ПОКА ЧИНОВНИКИ И ГЛАВЫ НЕ УЙДУТ
 
LumenДата: Четверг, 16.02.2012, 22:37 | Сообщение # 79
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Про выборы пишете или как?
Реалист, без разрешений митинг будет считаться реально незаконным. Я понимаю, что пикет или митинг - дело общественное, народное и оно объединяет людей по интересам и взглядам, но тема с выборами президента тут при чем?
Господа, пишите по теме.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
реалистДата: Четверг, 16.02.2012, 22:45 | Сообщение # 80





АЛЕКСЕЙ,ТАК МЫ КАК АМЕРИКОСЫ С ЦВЕТНЫМЫ РЕВОЛЮЦИЯМИ,НА НАШИХ ЧИНОВНИКАХ ПОТРЕНИРУЕМСЯ И ДАЛЬШЕ ........
 
АлексейДата: Четверг, 16.02.2012, 23:18 | Сообщение # 81
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Наши как раз пытаются в силу своих «разных» возможностей решать задачи. Ведь город маленький, все одноклассники, родственники, коллеги, соседи. Ведь не откажешь, не сегодня так завтра им в глаза глядеть придётся или об них споткнуться. Да и отмечу что с совестью и воспитанием у большинства наших чиновников всё в порядке! Они действительно довольно часто пытаются войти в положение и помочь. А вот какая это помощь и что мы ожидаем это другой вопрос!? Админ!!! Сори за отклонение от темы!!!
 
kashsashДата: Суббота, 18.02.2012, 00:20 | Сообщение # 82
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2






Сообщение отредактировал kashsash - Суббота, 18.02.2012, 00:45
 
LumenДата: Воскресенье, 19.02.2012, 23:56 | Сообщение # 83
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
kashsash, я посмотрел "Покушение на Россию". Че-то как-то нехорошо на душе стало. Неужели правда... С трудом верится...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:00 | Сообщение # 84
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Раньше больше разговоров на эту тему ходило. Сейчас как-то поутихло. А правда или неправда не знаю.

 
LumenДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:08 | Сообщение # 85
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Просто сей час времена такие обманчивые, стоит относиться с осторожностью к той информации, что бывает, тем более в предвыборный период.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Понедельник, 20.02.2012, 01:12 | Сообщение # 86
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Я в то время в Москве учился. Все события, описываемые в фильме имели место быть. И резонанс был большой. Путин за неделю превратился в самого популярного политика в стране. А то, что сейчас это вспомнили, то да - выборы. Все косяки припоминаются.

Добавлено (20.02.2012, 00:40)
---------------------------------------------


Добавлено (20.02.2012, 00:44)
---------------------------------------------


Добавлено (20.02.2012, 00:44)
---------------------------------------------
ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!

Добавлено (20.02.2012, 01:06)
---------------------------------------------

Добавлено (20.02.2012, 01:12)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал kashsash - Понедельник, 20.02.2012, 01:11
 
VanodigitexДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:50 | Сообщение # 87
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Видяха про арест путина smile сделана из кусков видео из фильма "Ходоркрвский" недавно снятого немцами smile
 
LumenДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:34 | Сообщение # 88
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Как всегда kashsash отжигает, только мата бы в первом ролике не было...
Vanodigitex, я так же подумал, что это монтаж, иначе бы вся Россия знала и обсуждала smile .
В Питере парень ни че так поработал с микрофоном; наш городок далек от таких мероприятий и жить попроще. А все равно "Насильно мил не будешь" biggrin


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Пятница, 24.02.2012, 04:32 | Сообщение # 89
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
http://www.forbes.ru/svoi-bi....zitsii-

Вот Чичваркин молодец, на все 100 с ним согласен

Добавлено (24.02.2012, 04:32)
---------------------------------------------


 
ГостьДата: Пятница, 24.02.2012, 19:05 | Сообщение # 90





Довольно интересное высказывание – «...Последние трое, как известно плохо закончили...» Пожалуй, не без прямого участия заокеанских друзей, как известно...
Неужели В. В. Путин издал приказ (негласный) запрещающий чиновникам исполнительной власти всех уровней, в том числе и местным..., добросовестно исполнять должностные обязанности..., ...
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
Поиск: