[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
Выборы Президента РФ в 2012 году.
За кого Вы отдадите свой голос?
1.Путин Владимир Владимирович[ 20 ][39.22%]
2.Миронов Сергей Михайлович[ 8 ][15.69%]
3.Жириновский Владимир Вольфович[ 7 ][13.73%]
4.Зюганов Геннадий Андреевич[ 4 ][7.84%]
5.Явлинский Григорий Алексеевич[ 2 ][3.92%]
6.Хамиев Ринат Зайнуллович[ 0 ][0.00%]
7.Пеунова Светлана Михайловна[ 0 ][0.00%]
8.Черепков Виктор Иванович[ 0 ][0.00%]
9.Мезенцев Дмитрий Федорович[ 0 ][0.00%]
10.Прохоров Михаил Дмитриевич[ 10 ][19.61%]
Всего ответов: 51
LumenДата: Среда, 11.01.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Не успели закончиться одни выборы, как скоро будут другие.
Выборы Президента РФ верхотурцы смогут обсудить в данной ветке форума.
Информация о выдвижении и регистрации кандидатов на должность Президента РФ представлена на сайте ЦИК России.
В данной теме можно задавать вопросы друг-другу, обмениваться информацией, обсуждать ход агиткампании, знакомиться с агитационными материалами (открытая агитация на сайте возможна только в данной теме форума, в остальных разделах сайта и форума лозунги запрещены и удаляются! 3 и 4 марта 2012 года агитация запрещена!).
Напоминаю, что в соответствии с правилами форума запрещены призыв к экстремизму, оскорбительные и порочащие честь и достоинства людей высказывания. Точка зрения, высказанная в материалах видеохостинга YouTube, публикуемых пользователями сайта, принадлежит их авторам.
Внимание!
20 января ЦИК России отказала в регистрации Хамиеву Ринату Зайнулловичу, Пеуновой Светлане Михайловне, Черепкову Виктору Ивановичу.
27 января ЦИК России отказала в регистрации Григорию Явлинскому и Дмитрию Мезенцеву.
С принятием решения об отказе в регистрации двум последним претендентам на участие в президентских выборах ЦИК официально завершает этап регистрации. Таким образом, в выборах примут учасите Владимир Путин, Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский, Сергей Миронов и Михаил Прохоров.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:48 | Сообщение # 121
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, не стоит так недооценивать уральцев, у нас в области вполне сформированы политические вкусы, настроения. Много инженеров, учителей, врачей, имеются крупные образцовые предприятия, работающие на всю Россию и на другие страны и не имеющие аналогов. А у Жириновского в речи только и хвучит "русский народ", а не "российский", а он у нас многонационален, и нужно уважать каждого. Вообще я за честные и демократичные идеи и мне Жириновский не по душе.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:00 | Сообщение # 122
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, Я тоже за него голосовать не буду. А на счет того что "много этого, много того" - нормальных учителей и преподов единицы - я учусь уже в третьем учебном заведении - 90% преподов преподают по бумажке (по конспекту) и на дополнительные вопросы отвечают устаревшей информацией или вообще затрудняются ответить (т.к. этого нет в их конспекте). Много инженеров - много людей с корочками инженера. Много врачей - эти врачи на проверках знаний в ЕКБ не могут набрать нужные баллы, им завышают... А на счет образцовых предприятий вообще писать не охото... smile

Добавлено (04.03.2012, 02:00)
---------------------------------------------
Lumen, Выйди ночью в город - много увидиш разумных людей которые как зомби шарахаются по городу (перебуханые)

 
LumenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:09 | Сообщение # 123
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, примеры образцовых предприятий - это ООО Медсинтез, ОАО УЭХК, Уралвагонзавод... Список можно продолжить. Конечно таких предприятий мало, как мало и настоящих профессионалов в разных отраслях. Если у руля будет неадекватный политик, то таких людей в стране будет больше.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:11 | Сообщение # 124
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Quote (Vanodigitex)
Выйди ночью в город - много увидиш разумных людей которые как зомби шарахаются

Не президент же их на пьянку приводит.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:18 | Сообщение # 125
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, Я понять не могу в чем Жирик неадекватен? Рассуждает здраво, много знает (не только в сфере политики)и на любой вопрос у него всегда есть ответ... Леха я еще раз говорю выйди ночью в город (лучше в субботу) и ты много увидишь неадекватных людей, таких конечно нам не надо... Чем Жирик не президент? - то что он орет? - дак это не показатель его умственных способностей, а его норма речи. У Зюганова вот тоже проблемы с речью (как то немного шипилявит и слова немного съедает), но это не значит что он хреновый президент... smile

Добавлено (04.03.2012, 02:18)
---------------------------------------------
Lumen, Их выводит не президент, но он их довел до такого состояния, а это значит что он напрямую виновен в этом smile

 
LumenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:29 | Сообщение # 126
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, так если плохо на душе, то к чему усугублять жизнь пьянкой? Нужно что-то предпринимать, делать дела, быть отцом, образцом для детей... Может должно быть в стране меньше алкогольных магазинов и цензура в фильмах, о которой говорит Онищенко (нужны трезвые и некурящие герои). В любом случае только с помощью общественных организаций, нравственного воспитания можно бороться с этой чумой. А ты вспомни как с ней боролся Жириновский, когда приезжал в Верхотурье? Раздавал людям в том числе и пьющим по стольнику...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:36 | Сообщение # 127
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Lumen, А он и водяру раздавал. Этим зомби давай не давай они все равно нажрутся. Давал он это все за голоса. ЕР тоже поило людей на изберательных пунктах. У нас люди - это ЗОМБИ, т.к. у них нет своего мнения, а за бабло и водяру могут унижать сами себя. smile
 
LumenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:43 | Сообщение # 128
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Vanodigitex, поэтому нужно голосовать сейчас. А иначе ситуацию в стране можно загубить очень серьезно, особенно в условиях окружения западными сателлитами баз ПРО. Нам вообще стоит сейчас объединяться и становиться достойными и внимательными гражданами. Сейчас жить и без мировых потрясений сложно, и нужно держаться за то что мы уже имеем, за семью, за нравственные ценности, за работу...

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:07 | Сообщение # 129





Господа! Усли не в курсе,то сегодня день молчания о кандидатах и переспективах того или другого. Вы треплетесь открытым текстом. Такого делать нельзя. Могут возникнуть неприятности.
 
VanodigitexДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:22 | Сообщение # 130
Сообщений: 379
Награды: 1
Репутация: 5
Гость, Сегодня день когда кондидаты не имеют право агитировать себя каким либо способом, а говорить о них можно в любое время
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:29 | Сообщение # 131





А когда это личное мнение людей стало агитацией? Так тогда нужно выключить вконтакте, одноклассники и ютуб, ЖЖ, твиттер, блогпост и т.д, еще нужно почистить админресурс, где понавешано статей отдельных кандидатов.
 
LumenДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:16 | Сообщение # 132
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Уважаемые Гости (129 и 131)! Предвыборная агитация — деятельность, осуществляемая в период избирательной кампании и имеющая целью побудить или побуждающая избирателей к голосованию за кандидата, кандидатов, список кандидатов или против него (них).
В нашей ночной переписке с Иваном (Vanodigitex) мы не призываем избирателей голосовать или не голосовать за конкретных людей, выражаем в диалоге только личное мнение. Голосовать за Жириновского, Путина, Зюганова, Прохорова или Миронова - это дело сугубо личное, каждый человек пусть сам определяется за кого отдавать голос.
Верно говорите, что агитация, как таковая, в СМИ (ТВ, радио, периодические печатные издания) запрещена в день выборов и в день им предшествующий, запрещены так же массовые мероприятия и митинги.
Гостю 131. Хотя, верно Вы пишете, что отрубить социальные сети - просто нереально, люди имеют право общаться, высказываться и их точка зрения не оплачивается из фондов кандидатов. На YouTube, так вообще страницы кишат агитационными, оппозиционными, провокационными и поддельными роликами, у которых и сейчас растут просмотры и появляются новые комментарии. Вот на что стоит обращать внимание.
На счет сегодняшних выборов, я уже сходил на них. В городе довольно интересная атмосфера: играет музыка в центре, замечательная солнечная погода, народ ходит по магазинам и на избирательные участки. Подвоза избирателей с открепительными удостоверениями замечено мною не было, на участке тоже всё спокойно, печатную продукцию не раздают, массовых мероприятий нет.


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:08 | Сообщение # 133





По последним данным пока Верхотурцы активнее всех других жителей области проголосовали за Путина- 79%! Вот какие мы!
 
LumenДата: Понедельник, 05.03.2012, 00:26 | Сообщение # 134
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Значит большинству не нравились другие кандидаты. Будем считать, что наш город в целом согласен с курсом той политики, что сейчас имеется в государстве.
Кто-нибудь замечал нарушения на участках или через веб-камеры?


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 01:14 | Сообщение # 135





Жириновский клоун а не президент, считает себя "русским", это все равно что немец будет считать себя бурятом, вы че народ сума сошли хаваете все то что вам лопатой кинули. посмотрите назад в прошлое, из всех кандидатов только путин с мироновым чтото сделали для РФ, стабильность какая никакая образовалась, сейчас такое же время как и в 17-18 году появились нытики которым жить херово и народ мутит, что людоедства, геноцида охота?
 
Форум » Власть, политика, управление » Верхотурские и региональные власти » Выборы Президента РФ в 2012 году. (Комментарии и взгляд верхотурцев. Голосование.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: