прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2017 » Ноябрь » 27 » Благотворительный концерт «Лучики добра»
18:12
Благотворительный концерт «Лучики добра»
К сожалению, в нашем обществе есть дети, которые лишены всех радостей жизни. К их числу можно включить мальчиков и девочек с инвалидностью и тех, кто серьезно болен. Дети с ограниченными возможностями здоровья разные…. возраст, проживают далеко друг от друга, имеют различные интересы и привычки. Объединяет же их одно: желание жить, жить, как все остальные дети. Для них самое главное, что они не забыты и не покинуты. И мы в силах им в этом помочь!

15 декабря в 16:00 ч. в Центре культуры состоится благотворительный концерт «Лучики добра» в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья.

Цель мероприятия - внести в жизнь детей больше радости, счастья и веру в добро, а также привлечь внимание общественности к проблемам семей с детьми-инвалидами. В концерте примут участие лучшие артисты и творческие коллективы города разных творческих жанров. Концертная программа будет интересна всем без исключения: все номера уникальны, и каждый найдет что-то себе по душе.

В рамках благотворительного концерта в 15.00 в Центре культуры состоятся мастер - классы по различным направлениям декоративно – прикладного творчества и благотворительная лотерея с распродажей новогодних сувениров и поделок. Все-таки Новый год – праздник, когда все получают подарки, иногда самые волшебные и неожиданные.

Весь концерт организуется на добровольных началах, без какой-либо финансовой составляющей, и пройдет в рамках сбора пожертвований для детей с тяжелыми формами заболевания и детей-инвалидов. Все средства от благотворительных пожертвований пойдут на оказание помощи детям – инвалидам – на срочную реабилитацию и лечение.

Организаторы мероприятия приглашают всех отзывчивых, неравнодушных жителей и гостей города, готовых творить добро на концерт. Билеты по цене 250 рублей можно приобрести в кассе Центра культуры г. Верхотурье, ул. Советская, 1, т. 8(34389) 2-27-56

Простые действия, которые не отнимут у вас много времени и сил, могут помочь изменить жизнь детей с ограниченными возможностями здоровья и подарить им надежду на светлое будущее.

ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ МИР ДОБРЕЕ!

Управление культуры, туризма
и молодежной политики
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1776
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, инвалиды, благотворительный концерт, дети
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0