прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2017 » Май » 5 » C 72-й годовщиной Победы!
10:00
C 72-й годовщиной Победы!
Уважаемые ветераны и труженики тыла, а так же жители Верхотурья!
Поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне, с 72-й годовщиной! 45-й год становится всё дальше и дальше от нас, но не теряя памяти о таком великом событии, как День Победы над фашистской Германией, я хотел бы напомнить, что этот праздник является нашим общим днем ликования, радости, всенародной гордости со слезами на глазах. В каждой семье есть горечь утраты близкого человека, расставшегося с жизнью, защищая Родину в смертельной схватке, в каждой семье  есть и те, кто принес и ковал Победу - ветераны и труженики тыла! Память о всех этих людях нужно бережно хранить - это наш общий моральный, человеческий долг.

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей страны. История бесценна, хранить её нужно в воспоминаниях, книгах, фильмах,  передавая из поколения в поколение, ведь современные попытки переписать историю, возродить нацизм и фашизм не являются вымыслом...

В этот день хочется низко кланяться подвигу людей, которые положили свою жизнь за свободу нашей Родины, отдавать дань уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны, которых нам не представить. Спасибо им за то, что дали возможность нам жить, растить детей под безмятежным небом Великой страны!

Поздравляю всех жителей и гостей Верхотурья и, в первую очередь наших немногочисленных ветеранов и участников войны, с Днем Победы! Желаю всем мира и благополучия, счастья, радости и крепкого здоровья! С Днем Победы!

Алексей Курушин
администратор сайта Верхотурье-Сити
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1714
Добавил: Lumen | Рейтинг: 5.0/2 Теги: праздник, Верхотурье, Поздравление, ветераны, день победы
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0