прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2017 » Апрель » 18 » И снова Библионочь…
20:35
И снова Библионочь…
21 апреля в 19.00 приглашаем вас… в центральную библиотеку имени И. А. Мухлынина на Библионочь «Маршруты жизни, или Библиотечная минералогия».

В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы. В 2017 году «Библионочь» достойна стать центральным событием Года экологии в России. Сквозная тема всех мероприятий акции –

«Месторождения полезных знаний». Урал всегда был и остается российской сокровищницей природных, интеллектуальных, научных богатств, дополненной культурными традициями многих народностей, проживающих здесь. Кроме того, история Урала тесно связана с горнозаводской мифологией, с развитием отечественной геологии, с первооткрывателями месторождений. И сегодня любая библиотека (областная, городская, сельская) является своего рода месторождением, располагающим большими информационными книжными и электронными (в том числе и бесценными краеведческими) документами и свидетельствами, где пользователи могут вести разведку, разработку и добычу различных ресурсов, открывая для себя и используя «золотую жилу» знаний. Приходите! Вас ждут занимательная и познавательная информация; мастер-классы; сюрпризы и неожиданные повороты сценария.
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1125
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: библиотека. Мухлынинка, Верхотурье, Библионочь, акция
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0