прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2015 » Май » 12 » Ветераны ВОВ присоединились к подписанию документа с тэгом #SaveKidsLives
23:23
Ветераны ВОВ присоединились к подписанию документа с тэгом #SaveKidsLives
В поддержку всемирной акции «Спасите детские жизни», в подписании документа с хэштегом #SaveKidsLives в течение нескольких дней принимали участие жители г. Верхотурье. Самой главной и неотъемлемой частью стало участие ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла городского округа Верхотурье во главе с председателем Совета ветеранов войны и труда Марковой Надеждой Михайловной.

В день празднования 70 летия Победы студенты Верхотурского механического колледжа поздравили ветерана Великой Отечественной войны Транина Михаила Ефимовича с праздником, поблагодарили за мирное время без войны, за спасенные жизни будущего поколения. К сожалению, очень мало осталось участников, тех страшных событий войны 1941 – 1945 годов, которые своей жизнью защищали нашу Отчизну.

Ранее к социальной кампании «Спасите детские жизни» одновременно присоединились Глава городского округа Верхотурский Алексей Геннадьевич Лиханов и начальник ОГИБДД ММО МВД «Новолялинский» Алексей Геннадьевич Немчанинов. Глава городского округа Верхотурский обратился ко всем участникам дорожного движения «Будьте внимательны на дорогах. Берегите себя и своих детей».  Начальник Госавтоинспекции г. Верхотурье пообещал на территории обслуживания следить за безопасностью дорожного движения, предпринимать все меры, усилия на снижение дорожно-транспортных происшествий. Так же в поддержку III Глобальной недели безопасности ООН выступили педагоги сказав: «Наша задача правильно и тактично доносить до детей информацию, связанную с правильным поведением на дорогах». Эти обращения присоединились к многочисленным обращениям жителей России и были услышаны всеми участниками дорожного движения. 

Инспектор по пропаганде БДД
ОГИБДД ММО МВД России
«Новолялинский»
старший лейтенант полиции
Н.В. Сунцова



Приложены изображения, нажмите для просмотра.
Ветераны ВОВ присоединились к подписанию документа с тэгом #SaveKidsLives
Ветераны ВОВ присоединились к подписанию документа с тэгом #SaveKidsLives
Ветераны ВОВ присоединились к подписанию документа с тэгом #SaveKidsLives
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости ГИБДД | Просмотров: 1058
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, дети, ветераны, ПДД, ГИБДД, #SaveKidsLives
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0