прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2014 » Февраль » 17 » В Верхотурье на сбыте наркотика попалась беременная женщина
21:55
В Верхотурье на сбыте наркотика попалась беременная женщина
В Верхотурье в ходе совместной операции сотрудников Госнаркоконтроля и ГУФСИН была задержана местная жительница — гражданка Ш. Попавшаяся на сбыте наркотика гражданка находилась в «интересном положении».

- 16 января гражданка сбыла синтетический наркотик — курительную смесь массой около 5 гр. Это было установлено в результате экспертизы. Наркотик, завернутый в фольгу, был изъят в ходе личного досмотра женщины, — сообщила «Глобусу» Екатерина Чертовикова, оперативный сотрудник Серовского межрайонного отдела Управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Свердловской области. — По факту возбуждено уголовное дело (Статья 228.1. УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов«).

По словам Екатерины Чертовиковой, задержание в Верхотурье гражданки с курительной смесью — совместная операция сотрудников Серовского межрайонного отдела Госнаркоконтроля и ИК-53 Главного управления федеральной службы исполнения наказаний по свердловской области.

По информации газеты, поманная на сбыте гражданка сейчас уже родила.

Кстати, намедни фигурантом уголовного дела за содержание/организацию дезоморфинового притона в Серове стала уроженка Сосьвы, которая попалась правоохранителям на девятом месяце беременности.

Источник материала: Газета "Глобус"
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1470
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Верхотурье, наркотик, женщина, задержана, продала
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 1
1. Lumen
17.02.2014, 22:04 [ссылка]
Нехилый такой бизнес, может образумится теперь...