прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Сотрудники ИК-53 рассказали ученикам 11 класса о порядке обучения в вузах ФСИН
14:50
Сотрудники ИК-53 рассказали ученикам 11 класса о порядке обучения в вузах ФСИН
Сотрудники ИК-53 (г. Верхотурье) ГУФСИН России по Свердловской области 
встретились с учащимися выпускных классов средних общеобразовательных  школ и довели до них подробную информацию о порядке поступления в  ведомственные вузы ФСИН России.

Заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Денис Писецкий рассказал школьникам о ряде преимуществ вузов пенитенциарного ведомства, в частности, какими льготами пользуются студенты и какие имеют гарантии по окончании института. Старший инструктор по боевой и служебной подготовке старший лейтенант внутренней службы Татьяна Савиных объяснила собравшимся, в каких городах находятся высшие учебные заведения ФСИН, какие специальности в них можно получить, какие вступительные экзамены необходимо сдать для поступления.

Также на встрече присутствовали выпускники 2013 года Пермского института ФСИН России лейтенанты внутренней службы Андрей Трапезников и Ольга Хребтенко, которые в настоящее время несут службу в ИК-53. 

Молодые сотрудники исправительной колонии рассказали школьникам о том, где и от кого узнали о наборе в учебное заведение, какие сдавали вступительные экзамены и про курсантскую жизнь. После выступления сотрудники ИК-53 ответили на интересующие ребят вопросы.

Пресс-служба ГУФСИН России
по Свердловской области
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1514
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: ИК-53, кадры, поступление, Верхотурье, буседы, школы, ГУФСИН
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0