прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2013 » Февраль » 2 » Объявляется конкурс «Фотозаставка на Верхотурье-Сити»!
20:54
Объявляется конкурс «Фотозаставка на Верхотурье-Сити»!
Как всем известно, на нашем сайте фон верхней части выполнен фотографиями города Верхотурья и панорамами, отснятыми на территории округа. Данные фото видят все посетители нашего сайта, фото создают первое впечатление о сайте и том месте в котором мы живем.

В качестве фона сейчас используются мои фото и одна фотография иеродиакона Моисея из Свято-Косьминской мужской пустыни. Недавно родилась мысль обновить заставки сайта и использовать помощь и таланты аудитории портала «Верхотурье-Сити».
Итак, внимание, данной новостью объявляется конкурс «Фотозаставка на Верхотурье-Сити»!

Этот конкурс про красоту и привлекательность нашего города, его архитектуру и панорамы, про неповторимую и завораживающую природу!.. Вы можете сделать фото, которое потом будут узнавать все ваши друзья, знакомые и близкие, спешите участвовать!

Условия проведения: 
Конкурс проводится с 03.02.2013г. по 08.03.2013г.
По итогам сбора фотографий администрацией сайта будет отобрано 12-15 максимально красивых и качественных фото. Позже будет открыто голосование среди посетителей сайта. 6 фотографий, которые выберет аудитория попадут в ротацию на фон сайта. 
Участвуйте! Голосуйте! Зовите друзей!

Чтобы принять участие в конкурсе, присылайте фотографии Верхотурья и живописных мест нашего округа на адрес электронной почты verh-city@mail.ru с указанием имени и фамилии автора, а также пункта проживания. Размер фотографий должен быть не меньше, чем 1680х794 пикселей (лучше оригинальное качество), ориентир – горизонтальный.  Конкурсные работы не должны нарушать Правил приема фотографий, установленных на сайте.


Администратор сайта «Верхотурье-Сити» и автор проекта
Алексей Курушин
Поделиться новостью в социальные сети:

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1140
Добавил: Lumen | Рейтинг: 0.0/0 Теги: Конкурс, фото, Верхотурье-Сити, Верхотурье, заставка сайта
Комментарии пользователей сайта «Верхотурье-Сити»
Комментируя, вы соглашаетесь с Правилами общения на сайте «Верхотурье-Сити»
Вход через социальные сети:
Имя *:
Email:
Код *:
Всего комментариев: 0