прокрутить вправо
прокрутить влево
Главная » 2012 » Январь » 08

Дорогие браться и сестры. Наступил долгожданный день, великославный, торжественный радостный праздник Рождества Христова. Сын Божий приходит в мир, Воплощаясь от Святой Девы Марии спасти человеческий род. И возводит эту Землю к Божественному Небу. Что мы можем в сегодняшний день дать в дар родшемуся Богомладенцу Христу?
Естественно, что бесчисленных даров человеческих, душевных и материальных, у многих из нас нет. Но есть то, что должно было бы укреплять нас на том пути, который мы избрали, на пути нашей христианской жизни.
Поэтому в этот праздник желаю всем нам, чтобы мы приходили ко Христу Богомладенцу с открытым сердцем, чтобы мы принесли Ему нашу христианскую жизнь, нашу жизнь по Его Божественным заповедям. Чтобы мы отложили ... Читать дальше »
Категория: Интернет-новости | Просмотров: 1040 | Добавил: Lumen | Дата: 08.01.2012
Комментарии (0)
Краткое содержание предыдущих событий:
Лагерь бурлит слухами и разговорами о нечистоплотности завхоза. 
Совет отряда во главе с тётей Таней организовывает мероприятия по отмыванию светлого образа. Заседания Совета отряда проходят в жарких дискуссиях между БТТ (Блок тёти Тани) и оппозиционерами во главе с товарищем Языковым.  Неимоверными усилиями, честному пионеру Юре Опылову  удалось заполучить аудио запись, компрометирующую завхоза и передать её молодому пионеру-следователю Докопаеву… ... Читать дальше »
Категория: Сказка про... | Просмотров: 1452 | Добавил: Lumen | Дата: 08.01.2012
Комментарии (1)