[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Провайдер "Терабайт телеком" (Задаем вопросы провайдеру, консультируемся)
Провайдер "Терабайт телеком"
Голосование закончилось, с названием провайдер определился...
LumenДата: Вторник, 29.11.2011, 02:30 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
В Верхотурье появился высокоскоростной доступ в Интернет от компании ООО "Терабайт". В данном форуме было открыто голосование за один из вариантов торгового названия провайдера, но в настоящее время фирма определилась с названием - это "Терабайт Телеком". В данной теме задаем вопросы новому провайдеру Верхотурья, пишем отзывы, консультируемся. Просьба к абонентам Терабайт Телеком при обращении за консультациями по работе своего оборудования не забывать указывать номер и дату заключения договора.
Провайдер представляет безлимитные тарифные планы (http://www.terabait-telecom.ru/):

Внимание! Oплата услуг провайдера через Интернет:
Прикрепления: 3498964.png (13.1 Kb)


Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
LumenДата: Среда, 21.12.2011, 23:38 | Сообщение # 31
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Гость, сайт Верхотурье-Сити не связан с провайдером. Названия предложить в форму опроса уже невозможно.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
kashsashДата: Четверг, 22.12.2011, 02:35 | Сообщение # 32
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Итак интернет до конца года бесплатный

Добавлено (22.12.2011, 02:28)
---------------------------------------------
To Shnurd
А ты цены с кем сравниваешь? Почему дорого? Поясни
Да и где ты цены видел в килобайтах в секунду - всегда в килобитах
Добавлено (22.12.2011, 02:35)
---------------------------------------------
Какие нужны гарантии? Фирма легальная(образована в январе 2010) , без задолжности перед бюджетом, имеет лицензии для осуществления своей деятельности, межоператорский договор с магистральным провайдером Уралтранстелеком, достигнуты необходимые договоренности для развертывания сети.
Никто ни кого не принуждает к подключению. Дело каждого.




Сообщение отредактировал kashsash - Четверг, 22.12.2011, 02:38
 
АлексейДата: Пятница, 23.12.2011, 01:53 | Сообщение # 33
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Как мы любим халяву!!! biggrin

Добавлено (23.12.2011, 01:53)
---------------------------------------------
Если уважаемый гость готов спонсировать, то без проблем и с пониманием. Сегодня главной задачей ставим для себя качество связи и обеспечение достойной скорости. Затем тарифная политика. Не всё так просто как кажется и как казалось нам. Работа сложная и требует серьёзного системного подхода. Процесс запущен и развивается. Назад пути нет. Kashsash указал на то что в настоящее время идёт техническая настройка и тестирование. В связи с этим плата за пользование не берётся.

 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 00:39 | Сообщение # 34





какой адрес у файлообменника???
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 18:22 | Сообщение # 35





подал заявку на подключение в среду сказали в пятницу приедут и подключат сегодня уже субота в магазине не кого нет хотя написано что он должен работать без перерывов и выходных.на телефон который написан на двери магазина не кто не отвечает. это уже не порядок если серьезный провайдер то и отношение к подребителю должно быть такоеже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
kashsashДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:12 | Сообщение # 36
Сообщений: 509
Награды: 8
Репутация: 2
Не надо наводить панику, заявок на подключение много, на каждую заявку рассчитываем технические условия для подключения. Если к Вам не приехали сегодня, обязательно приедем на следующий день. Если вы не дозвонились по телефону, пишите в почту terabait.ooo@yandex.ru. Ваше обращение обязательно рассмотрят. Сроки подключения с момента написания заявки от 1 до 14 дней.

 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 19:23 | Сообщение # 37





Где установка? Почему задержки?
 
АлексейДата: Вторник, 27.12.2011, 21:47 | Сообщение # 38
Сообщений: 340
Награды: 6
Репутация: 5
Уважаемые жители просим понимания. Мы действительно прилагаем все усилия для обеспечения стабильной работы сети, удобства клиентов в плане подключения и обслуживания. Не скрывали и не скрываем что это направление для нас новое. Великому сожалению техникумов и институтов связи мы не заканчивали. Привлечь к сотрудничеству подготовленных специалистов также нет возможности, в виду банального отсутствия таковых. Иногородние не скромничают с запросами, но на деле мы не знаем насколько они подготовлены, да и эти затраты будут ложиться в стоимость услуг. Всё идёт по плану. Тяжело с преодолением бюрократических барьеров, технических сложностей. Всё это возникает в процессе работы, как не старались и не готовились, чтоб учесть в большей мере эти нюансы, но они возникают. И это в полнее нормальный технический процесс. Мы не даём рекламы, не берём денег за трафик. Тестируем, проверяем, подключаем. К сожалению, не успеваем, но стараемся. Не гонимся за быстрой прибылью и клиентами. Хотим изначально зарабатывать положительную репутацию. Даже такие монстры как Ютел не способны за два три дня произвести подключение и обеспечить бесперебойную связь. Замечу, что мы работаем вторую не делю. Далеко не все организации заключают договора аренды для размещения оборудования. Или просят неподъёмную аренду, либо после заключения договора пытаются её изменить. Вчера в результате разбойного нападения на офис одного из предпринимателей, воры похитили вместе с его оборудованием и наше. Это сегодня также повлияло на работу. Уважаемые клиенты и жители приносим свои извинения за причинённые неудобства, безусловно, будем работать над ошибками. Благодарим за критику и понимание.
 
иришкаДата: Среда, 28.12.2011, 09:35 | Сообщение # 39
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 1
kashsash,у меня постоянно пропадает скорость, нередко вообще связи нет.на приемнике горит то 2 лампочки, то 5, то 5 горит, а одна мигает. звонила несколько раз, отвечала девушка, обещали проблему устранить, но тишина. может до Нового Года все-же разрешите проблему.
 
ChakusДата: Четверг, 29.12.2011, 11:21 | Сообщение # 40
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
осталось пару дней до нового года интересно успеют ли они???
Хотя хочется верить , хотя я уже подключился но скорость ПОКА не охти
 
LumenДата: Четверг, 29.12.2011, 11:25 | Сообщение # 41
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Chakus, приветствую тебя на проекте! Какая интересно скорость получается у нового провайдера?

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ChakusДата: Четверг, 29.12.2011, 11:32 | Сообщение # 42
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
kashsash, я надеюсь сегодня скорость нормализуется

Добавлено (29.12.2011, 11:28)
---------------------------------------------
у меня было 512 ну около того а вот сейчас упала до 50-70кбит Lumen,

Добавлено (29.12.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Lumen, вот и хочу в новый год с новым интернетом , да спасибо за приветствие .

 
LumenДата: Четверг, 29.12.2011, 11:35 | Сообщение # 43
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
Chakus, мне кажется скорости вырастут, рано или поздно тестирование и настройка оборудования закончится. Ребята молодцы, что делают доступ в Интернет возможным для жителей Привокзального и Верхотурья!

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ChakusДата: Четверг, 29.12.2011, 11:43 | Сообщение # 44
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Lumen, я с вами согласен ребята Молодцы и делают очень полезное дело.
Успехов им !!!
 
ГостьДата: Четверг, 29.12.2011, 13:22 | Сообщение # 45





Действительно, раньше, чтоб установить интернет в привокзальном приходилось ждать своей очереди годами, теперь-же всего 1-2 недели. smile
 
Форум » Сфера услуг в Верхотурье » Провайдеры города Верхотурье » Провайдер "Терабайт телеком" (Задаем вопросы провайдеру, консультируемся)
Поиск: