[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Увлечения, хобби, культура » Братья наши меньшие » Литература о собаках (Книги, журналы и пр., Анонсы, библиотеки онлайн и т.п.)
Литература о собаках
tatunaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 69
Награды: 4
Репутация: 0
Хотелось бы начать тему с интересного события. Не так часты книги о южаках на полках магазинов -  пишутся редко, продаются того реже, да и промелькивают они разве что в крупных городах.

07.02.2013 получена из типографии книга
Галины Ковригиной
“ПАСТЫРИ НАШИХ ДУШ”

Адресные отправки  начнутся после выходных и на полках магазинов её скорее всего не будет.

Книга многомерна. В ней представлен сплав кинологических теорий, знаний, и практических действий, влияющих на повседневную жизнь индивида, на формирование его энергоинформационного каркаса.
Книга рассчитана на людей, желающих познать себя через собаку и понять процессы, происходящие в Природе. В книге впервые даны научные обоснования уникальных способностей и возможностей южнорусской овчарки. Объяснены породные особенности, неповторимость и самобытность южака. Рассматривается абсолютно новый подход к породе и её предназначению. Публикуются результаты многих исследований и уникальных наблюдений за представителями этой породы. В книге представлены: интеллектуальный капитал южнорусской овчарки, накопленный ею за тысячелетия существования, способность породы к творческому мышлению, неординарным поступкам и действиям. Показана работа южаков в стае, аккумулирующая возможности «коллективного мозга».
Впервые отображены процессы, происходящие в тонком мире. А также дано научное обоснование и разъяснение некоторых приёмов шаманов, целителей и эзотериков.
Книга хорошо иллюстрирована фотографиями и рекомендована не только специалистам по породе, но и широкому кругу читателей. Книга также рассчитана на владельцев собак других пород, а многие разделы будут полезны людям, не имеющим собак. Книга - для умных, тонких, чувствующих, умеющих слушать и слышать людей.

Заказ на книгу можно отправить по адресу panda11galina@yandex.ru.

Можно в личку меня спрашивать обо всех вопросах относительно приобретения книги, об авторе и т.п. В принципе у меня будет пара дополнительных экземпляров.

Тем, кто занимается южаками и приобретал прошлую книгу Галины "Южнорусская овчарка. Мифы и реальность", представлять автора уже наверно и не надо: она довольно известный в южацкой среде человек. Для остальных - немного об авторе:

Галина уже около 30 лет занимается собаками, в основном южнорусской овчаркой. Накопленный опыт она старается изложить в своих статьях, фильмах, книгах. Являлась руководителем кинологического клуба Тольятти, журналистом, режиссером и ведущей телепередач о собаках, профессиональным дрессировщиком охранных собак, организатором и постановщиком трюковых шоу с собаками, выставок, соревнований, испытаний, исследований. Много лет является владельцем питомника южнорусских овчарок "Стражи Света".

Внешний вид книги:

Добавлено (16.02.2013, 15:42)
---------------------------------------------
Я вчера получила посылку из нескольких книг.

Первые впечатления: Вау!
Книга отличного качества, с прекрасными фотографиями, представлены самые
разные южаки: от Украины и Германии, европейской России, до Поволжья,
Урала и Сибири. Книгу приятно взять в руки, приятно посмотреть
фотографии - первое, по чему обычно судят о качестве печати. Хороший
переплет, книга сшивная, а не клееная.
Беглый просмотр текста: написано довольно доступным языком, причем выводы и обоснования
построены не только на собственном огромном опыте, но и на рассказах
большого количества владельцев, помогавших своими наблюдениями автору.

Такую книгу приятно, на мой взгляд почитать и южаковладельцу и человеку, только еще заинтересованному породой.


Мой домашний медведь ))
I Seek You...
 
Форум » Увлечения, хобби, культура » Братья наши меньшие » Литература о собаках (Книги, журналы и пр., Анонсы, библиотеки онлайн и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: