[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Недвижимость » Строительство и ремонт жилья » Магазин электрики в Якутске
Магазин электрики в Якутске
dmitrijaverin085Дата: Среда, 03.04.2024, 06:49 | Сообщение # 1
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Вы не в курсе, как часто нужно менять электросчетчик? У меня в гараже он старый, вроде показания нормально выдает, но председатель говорить менять пора. Где они продаются и в чем разница между одно- и многотарифными счетчиками?
 
mironovs920Дата: Среда, 03.04.2024, 13:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Я у себя в квартире недавно его менял, так что в курсе. Частота замены электросчетчика зависит от нескольких моментов, таких как срок службы счетчика, его класс точности, требования горсети которые обычно и заставляют заменить счетчик. В среднем, счетчики электроэнергии рекомендуется менять каждые 10-15 лет. Однако, если счетчик имеет высокую степень износа или поврежден, то замена может потребоваться раньше. Также стоит учитывать, что если он идеально работает и рассчитан на долгий срок службы, то вам его оставят после поверки. Сейчас надо вам смотреть магазин электрики в Якутске https://planeta-electro.com/ и там есть в наличии электросчетчики. Мы себе новый именно у них заказали. Доставили быстро, счетчик бережно упакованная и проблем у меня никаких не было с заказом.

 
Форум » Недвижимость » Строительство и ремонт жилья » Магазин электрики в Якутске
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: