[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Автошколы Верхотурья (вопросы, советы, оформление, отзывы, предложения)
Автошколы Верхотурья
LumenДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 2387
Награды: 18
Репутация: 18
В этой теме можно общаться по работе автошкол города, высказывать свой опыт обучения, давать практические советы, задавать вопросы. Тема создается по сообщению посетителя сайта.

Уважаемые форумчане, просьба соблюдать правила общения.
Скидки в сервисе фотопечати по моей партнерской ссылке
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:45 | Сообщение # 2





я хочу задать вопрос может кто подскажет. где лучше обучится на водителя кат."В",у нас две школы. может кто учился так подскажет все плюсы и минусы
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:00 | Сообщение # 3





да приношу извинения. прошлое сообщение разместила не совсем там где было бы логично! но вопрос остается! хочу обучится на водителя кат "В". и встал вопрос где. У нас две организации оказывающие данные услуги. понимаю что результат вождения зависит от меня самой, но от постановки учебного процесса тоже много зависит. разговоры ходят разные в ПТУ-дорого, а в автопремиум группы набирают ежемесячно по 20 человек. один преподаватель преподает теорию и три преподают вождению но у них дешевле. в ПТУ при том же составе преподавателей набирают группу один раз в три месяца. разница очевидна. может ПТУ не хотят работать и им и этого хватает. а вторые поставили обучения на поток и берут количеством.
 
ГостьДата: Воскресенье, 06.01.2013, 21:10 | Сообщение # 4





не верьте никому!!!ПТУ лучше!!!!Я сама обучалась там.Все объясняется доступным языком,как говорится, все разжуют.По слухам,% сдачи больше.Я не пожалела,что училась в ПТУ.Сдала со 2 раза.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Автошколы Верхотурья (вопросы, советы, оформление, отзывы, предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: