[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Как получить выписку из электронного птс?
Как получить выписку из электронного птс?
leyla_abramovaДата: Суббота, 17.02.2024, 17:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Ребята, подскажите пожалуйста, как получить выписку из электронного птс? Весь интернет перерыла в поисках нужной инфы, ничего полезного не нашла. Надеюсь на вашу помощь.
 
theronДата: Суббота, 17.02.2024, 17:18 | Сообщение # 2
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Тоже на днях озаботился вопросом о том, как получить выписку из электронного птс, и начал искать информацию об этом в интернете и наткнулся на один очень интересный информационный портал, где есть вся исчерпывающая информация по этой теме, вот делюсь с вами ссылкой: https://elpts-info.ru/lichnyj....redstva.
 
jakubowskiДата: Суббота, 17.02.2024, 17:22 | Сообщение # 3
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
А для чего он нужен? Я просто сам не так давно обзавелся автомобилем, и мне вот что стало интересно: зачем нужен электронный птс, если есть бумажный?
 
soffiaДата: Суббота, 17.02.2024, 17:27 | Сообщение # 4
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата jakubowski ()
А для чего он нужен? Я просто сам не так давно обзавелся автомобилем, и мне вот что стало интересно: зачем нужен электронный птс, если есть бумажный?
Ну, как зачем? Для удобства. И вообще, вы заметили, что сейчас практически все документы переходят в электронный формат? Это все делается для нашего с вами удобства.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Оформление документов » Как получить выписку из электронного птс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: