[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Хочу купить машину
Хочу купить машину
ArbanterДата: Четверг, 04.06.2020, 03:50 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Наконец могу купить себе машину. Правда не новую, с рук. Но все же. Но так как деньги скоплены большим трудом, то вариант обмана при покупке очень актуален. Расскажите, как себя вести с продавцами и на что обращать внимание?
 
barosha_baroshaДата: Четверг, 04.06.2020, 03:53 | Сообщение # 2
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Ну поздравляю. Для мужика машина имеет большое значение. И все равно что она с пробегом. Не вы первый, не вы последний. Я бы выбирал машину на специальных площадках. Там следят за правдивостью предоставляемой информации.
 
vomarДата: Четверг, 04.06.2020, 03:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
А чтобы не быть обманутым, не нужно верить каждому слову продавца. Нужно быть бдительным и подозрительным, задавать миллион вопросов. Самому осмотреть машину. По госномеру проверьте штрафы. Еще можно воспользоваться сервисом Автокод https://avtocod.ru/ Как информация будет проверена, вы получите выписку.
 
zuluhun_zuluhunДата: Четверг, 04.06.2020, 03:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Не спорю, напороться на обманщика или обычного перекупщика вероятность большая. Но сколько людей так продают и покупают, поэтому не переживайте. Ну поищите среди знакомых, может кто продает машину. Так вам будет спокойнее.
 
basmankobasДата: Воскресенье, 13.09.2020, 08:36 | Сообщение # 5
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
И я сейчас подыскиваю авто, но пока ничего путевого не нашел
 
saev6Дата: Пятница, 28.05.2021, 15:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
а что по модели? решили какую брать будете?
 
kentkrimerДата: Понедельник, 10.01.2022, 17:07 | Сообщение # 7
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Вариантов обмана при покупке авто может быть миллион. Именно поэтому нам нужно очень серьезно относиться к тому, чтобы максимально внимательно подбирать машину, которая насм понравилась на авторынке либо к, которую мы выбрали по объявлению. Вот тут написаны основные тезисы, крторыми нужно руководствоваться, выбирая машину, которая еще поездит https://avto-flot.ru/blog....it.html
 
RoNOДата: Среда, 04.05.2022, 00:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 2
А что вы думаете о машинах из США . как они по растаможке? дорого выходят.
 
АнжелинаДата: Вторник, 31.05.2022, 22:47 | Сообщение # 9
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 2
А смысл покупать оттуда лотерею, проще уж из грузии взять.
 
borgiДата: Пятница, 14.10.2022, 19:18 | Сообщение # 10
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата
А что вы думаете о машинах из США . как они по растаможке? дорого выходят.

Добавлено (14.10.2022, 19:18)
---------------------------------------------
ну форд нажный автомобиль то считается.

 
LoresДата: Пятница, 14.10.2022, 20:06 | Сообщение # 11
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата
Наконец могу купить себе машину. Правда не новую, с рук. Но все же. Но так как деньги скоплены большим трудом, то вариант обмана при покупке очень актуален. Расскажите, как себя вести с продавцами и на что обращать внимание?


Это верно, всякое может быть и обман тоже, особенно, если с рук берешь это чревато последствиями. Когда будете приобретать авто, не забудьте проверить его по СТС https://rosfines.ru/po-sts , чтобы убедиться, что штрафов за ним не числится никаких.
 
turkos0Дата: Пятница, 25.11.2022, 14:58 | Сообщение # 12
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Нужно было заказать зимние шины. Искал где выгоднее будет сделать заказ, посмотрел отзывы, обратился в итоге в https://kolesa812.ru/shiny/zimnie. Магазин надежный, смело советую обращаться туда для выгодной покупки шин.
 
Форум » Форумы автовладельцев » Обсуждаем автомобили и мотоциклы » Хочу купить машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: