[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Заказать сайдинг
Заказать сайдинг
komarovagennyaДата: Вторник, 06.09.2022, 00:03 | Сообщение # 1
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Заканчиваем отделку своего дома сайдингом и хотим для полной эстетической красоты отделить цокольную часть от основной. Подскажите где можно заказать цокольный сайдинг?
 
margaritkkazvonovaДата: Вторник, 06.09.2022, 00:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
А у меня сосед полностью весь дом облицевал таким сайдингом. Смотрится шикарно, как будто дом весь сделан из кирпича, на этом фоне и я стала задумываться о такой отделке. И не сильно дорого, и смотрится отлично.
 
vindowmikolaДата: Вторник, 06.09.2022, 00:11 | Сообщение # 3
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Себе заказывал цокольный сайдинг на сайте вот этого магазина https://www.alta-profil.ru/catalog/fasadnie-paneli/ Широкий выбор у них сайдинга, различной конфигурации и разной цветовой схемы. Выбрал который подходил мне по цвету, доставили без каких либо задержек и по приемлемой цене. После полного монтажа остался очень доволен конечным результатом. Советую и Вам у них заказывать. Удачи.
 
pavelvladovvДата: Вторник, 06.09.2022, 00:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Вы знаете я весь цоколь обложил керамогранитным кафелем, но через небольшой промежуток времени кое-где он начал отпадать. Очень теперь жалею, что не отдал предпочтение цокольному сайдингу. А рассматривал ведь как вариант. Не совершайте моих ошибок.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Заказать сайдинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: