[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Собираю себе недорогой компьютер для офисной работы.
Собираю себе недорогой компьютер для офисной работы.
alexbatalskyДата: Вторник, 19.07.2022, 01:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу собрать себе недорогой компьютер для офисной работы, а то мой ноутбук уже совсем старый, в нем даже текстовые документы тормозят. Материнскую плату, видеокарту, кулер уже купил, но никак не могу определиться с процессором. Знакомый посоветовал купить Intel Core i5, но мне не нравится его стоимость, как-то дороговато. Можете порекомендовать что-то недорогое и мощное?
 
ilyanekrasovДата: Вторник, 19.07.2022, 01:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
А какой у вас бюджет? Если денег очень мало, то можете купить Intel Celeron, но это прямо край. И вы должны понимать, что он справится только с самыми простыми задачами. Если вы будете работать с фотошопом, но он может не справится.
 
egorguschinДата: Вторник, 19.07.2022, 02:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Если вам компьютер нужен только для офисной работы, серфинга в браузере и работе с текстовыми документами, то Intel Core i5 покупать точно не нужно, это слишком мощный процессор, который ставят в игровые компьютеры. Вот, например, посмотреть рейтинг с лучшими недорогими процессорами на рынке, можете тут https://bit.ly/3ILhmLW.
 
markberengardДата: Вторник, 19.07.2022, 02:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, на сегодняшний день Intel Core i5 не такой уж и мощный процессор, и для игровых компьютеров его покупают все реже, он не справится с современными играми. Так что для офисных работ он подойдет нормально.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Собираю себе недорогой компьютер для офисной работы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: