[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Есть ли возможность сэкономить на Яндекс Маркете?
Есть ли возможность сэкономить на Яндекс Маркете?
SofaPanjДата: Пятница, 15.07.2022, 03:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу купить себе стиральную машинку с сушкой, и уже нашла подходящий для меня вариант. Только есть одна небольшая проблемка. Мне на нее немного не хватает. Я бы могла подождать зарплаты, но так уже надоело стирать руками, да и мало ли она исчезнет из продажи. Может есть какие-то варианты сэкономить на Яндекс Маркете?
 
SashaBudinaДата: Пятница, 15.07.2022, 03:49 | Сообщение # 2
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Не волнуйтесь, если стиральная машинка какого-то известного бренда, то вряд ли она так быстро исчезнет из продажи. Единственное, может повыситься стоимость, и из-за этого лучше поторопиться с покупкой.
 
ilyanekrasovДата: Пятница, 15.07.2022, 03:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Варианты сэкономить конечно есть, но мне нужно знать, сколько конкретно вам не хватает на стиральную машинку. Если до 3 тысяч рублей, то можно воспользоваться промокодами или купонами, они появляются каждый месяц. Вот, например, посмотреть действующие купоны и промокоды Яндекс Маркета, можете тут https://zen.yandex.ru/media....e8c1ae9.
 
alexbatalskyДата: Пятница, 15.07.2022, 04:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, это что за купоны по 3 тысячи рублей? Я максимум видел по 500, и то, чтобы им воспользоваться, нужно было купить минимум на 5 тысяч рублей. Я просто сам планирую покупать ноутбук, и хотелось бы тоже сэкономить такую приличную сумму.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Есть ли возможность сэкономить на Яндекс Маркете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: