[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не будет ли проблем с накруткой лайков?
Не будет ли проблем с накруткой лайков?
egorguschinДата: Воскресенье, 03.07.2022, 00:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
В моей группе вконтакте нужно накрутить лайки на посты и комментарии. Группа просто очень старая, 60% подписчиков не заходит во вконтакт. Я уже нашел сервис, который занимается накруткой лайков в ВК, вот он https://smmroot.com/catalog/vk/likes. Но у меня есть очень важный вопрос. Не будет ли проблем со стороны Вконтакте? Не заблокируют ли мою группу? Не хотелось бы разом всего лишиться.
 
markberengardДата: Воскресенье, 03.07.2022, 00:52 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Ну если вы будете накручивать лайки слишком быстро и в большом количестве, то вашу группу могут забанить. Сейчас у вконтакте очень хорошая защита. Я как-то разместил ссылку у себя на стене, так меня и за это забанили в туже минуту.
 
alexbatalskyДата: Воскресенье, 03.07.2022, 00:56 | Сообщение # 3
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Я вот всегда задавался вопросом, какой смысл накручивать лайки и подписки? Это же никак не повлияет на реальную активность вашей группы. Лучше уж потратить немного больше денег, но купить нормальную рекламу.
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 03.07.2022, 01:00 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, нормальная реклама стоит довольно много и не факт, что она сработает. А лайки и подписки крутят в основном для рекламодателей. Они видят, что группа живет и покупают рекламу.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не будет ли проблем с накруткой лайков?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: