[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не опасно ли брать микрокредит?
Не опасно ли брать микрокредит?
egorguschinДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Вы когда-нибудь связывались с микрокредитом? Я просто планирую взять 50 тысяч рублей, а то на выплату ипотеки не хватает в этом месяце. Зарплату задерживают и неизвестно, выплатят ли до конца месяца, а банк ждать не будет. Посоветуйте, где лучше взять такой микрокредит?
 
markberengardДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:07 | Сообщение # 2
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Это очень странно, брать кредит для погашения кредита. Можно залезть в такую долговую яму, и выбрать из нее будет очень сложно. Лучше уж одолжить денег у друзей.
 
ilyanekrasovДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:14 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Если что, то банк может предоставить кредитные каникулы, только обязательно нужно доказать, что вам не выплачивают зарплату. Ну или заплатить за ипотеку позже. Это всяко лучше, чем брать дополнительный кредит.
 
alexbatalskyДата: Воскресенье, 27.03.2022, 23:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
А вы уверены, что вам выплатят зарплату хотя бы в середине следующего месяца? Просто проценты за микрокредит начисляются каждый день, и за 30 дней спокойно может накапать 50 процентов. Его можно взять, только если вы на 100% уверены, что быстро сможете выплатить. Если уверены, то вот, тут можете узнать, где можно онлайн оформить займ https://cachalot-finance.ru/.
 
ravattaДата: Четверг, 06.04.2023, 16:30 | Сообщение # 5
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Я не думаю, что в этом есть смысл, ведь в МФО проценты просто драконовские. Вы лучше в МТБ посмотрите продукты, карта рассрочки https://www.mtbank.by/cards/mix-max/ у них есть и Вам нужно обратить внимание на то, какие тут лояльные условия.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Не опасно ли брать микрокредит?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: