[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Постоянно ломаются чемоданы.
Постоянно ломаются чемоданы.
markberengardДата: Четверг, 24.03.2022, 20:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый день, где можно купить качественный чемодан на колесах? А то у меня уже третий чемодан за год ломается, колеса не выдерживают. Я допускаю, что это все из-за того, что я на них экономил, поэтому сейчас хочу купить качественный и дорогой и чемодан.
 
alexbatalskyДата: Четверг, 24.03.2022, 20:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
А может дело не в самих чемоданах, а в том, как с ними обращаются. Я очень много раз видел, как люди кидают свои чемоданы, задевают ими углы стен, вот они и не выдерживают.
 
ilyanekrasovДата: Четверг, 24.03.2022, 20:25 | Сообщение # 3
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Alex, а вы хоть раз видели, как сотрудники аэропортов обращаются с чемодана и сумками? Вот они действительно кидают их с большого расстояния в грузовик. Не зря же их в пищевую пленку заматывают, чтобы хотя бы не поцарапали.
 
egorguschinДата: Четверг, 24.03.2022, 20:30 | Сообщение # 4
Сообщений: 87
Награды: 0
Репутация: 0
Я сам довольно много путешествую, и у меня уже больше 5 лет простенький дешевый чемодан. Я даже не представляю, что вы в них там возите. Наверное, кирпичи или цемент. Иначе как за год могут сломаться сразу 3 чемодана. Ну да ладно, это ваши проблемы. Вот, например, посмотреть цены на чемоданы на колесах, можете тут https://robinzon.ru/catalog/suitcases/.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Постоянно ломаются чемоданы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: