[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » В каком стиле сделать детский праздник?
В каком стиле сделать детский праздник?
SashaBudinaДата: Вторник, 22.02.2022, 23:23 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Дочке скоро исполнится 10 лет и я думаю над тем, в каком стиле делать праздник. Будет около 10 человек, может немного больше, а отмечать будем у нас в квартире. Что вы можете нам предложить?
 
ilyanekrasovДата: Вторник, 22.02.2022, 23:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Пригласить аниматора на праздник не хотите? Он сделает все намного лучше, и вам не придется самой заморачиваться с придумыванием сценария. 2 часа его работы стоит не так дорого.
 
ЮляКупавцеваДата: Вторник, 22.02.2022, 23:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Мы на прошлый день рождения сына пошли со всеми его друзьям в торговый центр. Сходили в кино, потом они поиграли в развлекательные автоматы, покатались на картинге, все было очень здорово.
 
alexbatalskyДата: Вторник, 22.02.2022, 23:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Сейчас среди детей ее возраста популярна компьютерная и мобильная игра Амонг Ас. По крайней мере, мой сын и все его одноклассники играют в эту игру. Я предлагаю вам сделать Амонг Ас в реальной жизни. Мне кажется, праздник получится очень веселым, и детям точно понравится. Если эта идея вас заинтересует, то вот, подробно почитать ее сценарий, можете тут https://klikli.ru/blogs/blog/among_us.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » В каком стиле сделать детский праздник?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: