kostikvanov | Дата: Среда, 29.12.2021, 10:04 | Сообщение # 1 |
Сообщений: 181
| Классная игра оказывается Skyrim. Думали перехвалили ее, а оказывается и правда не зря считается легендарной. А какие моды к ней есть классные?
|
|
| |
artchigirin | Дата: Среда, 29.12.2021, 10:25 | Сообщение # 2 |
Сообщений: 120
| Классная игра на самом деле все версии прошел. Только вот онлайн играть пока не решился. Боюсь затянет. А времени мало у меня. дел полно по дому. Модами никогда не пользовался. Меня и так все устраивает.
|
|
| |
vologzaninartem | Дата: Среда, 29.12.2021, 10:37 | Сообщение # 3 |
Сообщений: 350
| А я устанавливал разные моды. они же всякие бывают. есть которые меняют дизайн разных предметов в игре, другие новые добавляют. Можно даже целые постройки. Мне вот нравится мод , который добавляет уникальные лица у людей на улице. Здесь кстати говоря вы можете скачать разные моды для Skyrim https://rgmods.org/skyrim/
|
|
| |
ignartii | Дата: Среда, 29.12.2021, 10:49 | Сообщение # 4 |
Сообщений: 205
| Читайте сначала про мод внимательно. Для какой версии игры он предназначен, как устанавливать. а то придется игру пеерустаналивать.
|
|
| |