[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Швейная машинка
Швейная машинка
tatohckinaДата: Среда, 29.12.2021, 09:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Всем доброго дня. Девочки, помогите швейную машинку выбрать. Хочется простую и надежную купить. Не шила сто лет, а сейчас решила заняться творчеством
 
milayaelisДата: Среда, 29.12.2021, 09:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Я в прошлом году себе купила швейную машинку Janome https://janome-rus.ru/ Так знаете, до сих пор нарадоваться не могу! Такая полезная штука в хозяйстве. Те же джинсы подшить раньше в ателье ходили, а теперь сама могу это сделать - удобно очень. Дочке платье принцессы на новый год сшила - такая красота! В общем, ни разу не пожалела, что купила
 
lindaveleskovaДата: Среда, 29.12.2021, 09:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
У меня Зингер машинка. Она старенькая совсем - еще от мамы по наследству осталась, так что я уже тоже думаю о том, что надо бы новую покупать. Но какую брать - еще не решила
 
KlaudiДата: Среда, 29.12.2021, 09:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Я тоже раньше шила. пока зрение не начало портиться. А в очках как-то некомфортно. До сих пор к ним привыкнуть не могу. так что машинка простаивает пока.
 
olgapetruseevaДата: Понедельник, 21.02.2022, 09:32 | Сообщение # 5
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата lindaveleskova ()
У меня Зингер машинка. Она старенькая совсем - еще от мамы по наследству осталась, так что я уже тоже думаю о том, что надо бы новую покупать. Но какую брать - еще не решила
У меня тоже такая была, но я в определенный момент поняла, что она просто морально устарела. Шьет вроде еще и неплохо, но нет многих функций, которые встречаются в современных швейных машинках. Вышивка, например, и все в этом роде. В общем, я вздохнула и засунула свой Зингер на дальнюю полку в кладовке - выбросить рука не поднялась. А потом пошла и выбрала себе вот здесь новую швейную машину: https://www.redcost.ru/catalog/shvejnye-mashiny/ Смотрела не по бренду, а исключительно по функциям - описание читала внимательно. Покупкой довольна в итоге
 
alexbatalskyДата: Четверг, 03.03.2022, 01:43 | Сообщение # 6
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Думаю, для творчества подойдет самая простая швейная машинка.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Швейная машинка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: