[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Авто
Авто
belov_flДата: Суббота, 10.07.2021, 13:27 | Сообщение # 1
Сообщений: 90
Награды: 0
Репутация: 0
Привет всем, мне нужно купить авто недорогое, подержанное. Покупаем для сына. Он еще не очень хорошо ездит, точнее учится. Как можно подобрать авто и чтоб не попасться на какой-то лохотрон или обман?
 
genagenabakДата: Суббота, 10.07.2021, 13:33 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
А что у вас такие переживания? Разве сейчас обманывают в таких вопросах? Ну берите знакомого какого-то, кто разбирается в автомобилях. Пусть поможет подобрать. Не думаю, что будут какие-то проблемы.
 
andreugolovinnДата: Суббота, 10.07.2021, 13:39 | Сообщение # 3
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Ну так не покупайте авто бу. Лучше может берите отечественное, но новое. Это будет лучше и выгоднее. Тогда бояться не будете, что купите что-то не то.
 
zigmundinoДата: Суббота, 10.07.2021, 13:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Вы знаете, сейчас можно все очень легко проверить. Мне нравится это делать сервисом автокод https://avtocod.ru/ Там можно узнать всю поднагодную про автомобиль. Всех владельцев, все аварии, поломки, ремонты. Это очень удобно. Вся это информация находится на одном сайте и можно ее найти по винкоду авто.
 
zimovavetaДата: Пятница, 20.08.2021, 16:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Я бы вам не советовал покупать с рук автомобиль с пробегом. Лучше уж в салоне, там точно он будет проверенный. Но вот в нашем городе я таких салонов не знаю, но в принципе, ради хорошего авто можно и в столицу рвануть., там то точно есть.
 
cococotaaДата: Пятница, 20.08.2021, 17:03 | Сообщение # 6
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Ну да, я согласен с тем, что для многих реально альтернатива купить автомобиль бэушный. Но вот проверить его можно не только на сайте Автокод, но и так же по выписке электронного ПТС, которую можно заказать здесь https://elpts-info.ru/elpts-pay Так что, выбирайте, проверяйте и приобретайте! Ни гвоздя ни жезла вам всем!
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: