[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Одежда для фитнеса
Одежда для фитнеса
AminaДата: Суббота, 23.03.2024, 20:53 | Сообщение # 1
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Скоро лето, и я решила основательно к нему подготовиться, записалась на фитнес и на йогу, осталось только купить красивую одежду для занятий. Подскажите, пожалуйста, где можно купить стильную и в то же время удобную одежду для занятий спортом? А также подскажите, какую одежду стоит выбрать для йоги?
 
soffiaДата: Суббота, 23.03.2024, 20:57 | Сообщение # 2
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Для йоги нужна комфортная, удобная и обязательно облегающая одежда, в которой удобно двигаться и принимать различные позы. Это могут быть, например, тайтсы или лосины с топом, или спортивный облегающий комбинезон с открытыми плечами.
 
marishkaaДата: Суббота, 23.03.2024, 21:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
А я наоборот на йогу надеваю не обтягивающую одежду, а более свободную, например, на низ штаны-афгани или алладины из мягкого материала, а на верх легкую футболку или блузу. А вот на занятия фитнесом я уже могу надеть более обтягивающую одежду, топы, бра, леггинсы и так далее. И обычно я покупаю женскую одежду для фитнеса здесь http://foneona.com/.
 
ekaterina_strunkinaДата: Суббота, 23.03.2024, 21:06 | Сообщение # 4
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется, что критериев выбора одежды для йоги нет, главное, чтобы вам было удобно и ничего не сковывало при выполнении различных сложных асан, типа асаны Саламба Ширшасана (стойка на голове), Шавасана и так далее.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Одежда для фитнеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: