[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как из России играть в Clash of Clans?
Как из России играть в Clash of Clans?
ilyanekrasovДата: Среда, 21.02.2024, 21:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Я раньше много играл в мобильную стратегию Clash of Clans, а сейчас решил возобновить. Как же я был расстроен, когда узнал, что они запретили в нее играть людям из России, ее больше не скачать. И я как понял, все мои достижения в игре не сохранились. Хорошо, что я не донатил в эту игру реальные деньги, хотя соблазны были. Или все-таки есть возможность снова в нее поиграть? Я даже готов начать все заново.
 
markberengardДата: Среда, 21.02.2024, 21:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Ее не скачать из Российского App Store, но никто вам не мешает поменять в настройках страну на Америку, и спокойно ее скачать. Если что, то все ваши достижения сохраняются.
 
DanilaMazerДата: Среда, 21.02.2024, 21:48 | Сообщение # 3
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Mark, да, так можно сделать, но играть в нее придется только через VPN, а из-за этого она будет немного тормозить. Ну и пополнить счет в игре с Российских банковских карт тоже не получится.
 
alexbatalskyДата: Среда, 21.02.2024, 21:53 | Сообщение # 4
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Не забывайте, что мы живем в России, где полно умельцев, которые способны взломать все что угодно, Клэш оф Клэнс не стала исключением, это все-таки очень популярная игра в России. Уже даже создали отдельный сервер. Вот, найти и скачать взломанную Клэш оф Клэнс, можете тут https://nulls-clash.ru/obnovle....-10-322.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как из России играть в Clash of Clans?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: