[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как зарабатывать деньги на криптовалюте
Как зарабатывать деньги на криптовалюте
dimonizotshahДата: Вторник, 06.02.2024, 23:45 | Сообщение # 1
Сообщений: 186
Награды: 0
Репутация: 0
У кого есть опыт подскажите как можно зарабатывать деньги на криптовалюте. Где можно получить полезные знания по заработку и сколько будет стоить обучение?
 
АбрамовДата: Среда, 07.02.2024, 10:37 | Сообщение # 2
Сообщений: 172
Награды: 0
Репутация: 0
Способов заработка на бирже очень много поэтому давать конкретные рекомендации сложно. Советую вам выбрать несколько вариантов и усиленно их изучить после чего использовать знания на практике.
 
sashokchenchikДата: Среда, 07.02.2024, 10:47 | Сообщение # 3
Сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 0
Перед тем как начать торговать нужно выбрать криптобиржу для русских поэтому я рекомендую вам посмотреть онлайн рейтинг https://stepinvest.ru/birzhi/ С помощью рейтинга можно собрать всю необходимую информацию по каждой бирже и узнать ее основные преимущества. Я уже более года торгую только на бирже Huobi Global и пока меня все устраивает.
 
olyamerkurisДата: Среда, 07.02.2024, 10:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Если вы хотите стабильно зарабатывать тогда я советую вам использовать роботов для автоматической торговли. Так вы сэкономите личное время и заработаете хорошие деньги.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как зарабатывать деньги на криптовалюте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: