[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как узнать кредитную историю?
Как узнать кредитную историю?
drajverolegДата: Среда, 31.01.2024, 15:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет. Я думаю о том, чтобы ипотеку оформить, но не знаю получу ли согласи от банка. А то я по молодости кредит задержал, поди испортил этим кредитную историю. Как узнать?
 
sergeperofДата: Среда, 31.01.2024, 15:27 | Сообщение # 2
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Ну так не даром же говорят - попытка - не пытка. Попробуйте подать заявку и посмотрите что будет. Дадут согласие - хорошо. Нет - не вы ничего не теряете на мой взгляд
 
uriimironofДата: Среда, 31.01.2024, 15:36 | Сообщение # 3
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Ну не знаю. Мне бы, например, хотелось знать точно. Там ведь пакет документов готовить надо для заявки на ипотеку - справка с работы нужна и так далее. И зачем все эти проблемы, если кредитная история плохая и заранее знаешь, что откажут? Проще сначала узнать что-то там в истории, а потом уже дальше думать. Вот здесь можете подробно узнать о том, как свою кредитную историю проверить: https://credistory.ru/
 
lexeyvoronДата: Среда, 31.01.2024, 15:41 | Сообщение # 4
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Кредитную историю и правда лучше знать. Потому что если она плохая, то можно будет сперва поработать над тем, чтобы ее исправить. Например, взять и вовремя погасить пару мелких кредитов
 
covidtakoycovidДата: Среда, 28.02.2024, 14:00 | Сообщение # 5
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
А вы можете просто в банк обратиться, податься на кредит, и если вам его дадут, то, понятное дело, что она у вас хорошая. Я сама таким образом не так давно узнала, что одобрили довольно крупную сумму, смогла взять кредит Киров https://www.otpbank.ru/retail/credits/cash/kredit-v-kirove в ОТП банке, там лучшие условия

Сообщение отредактировал covidtakoycovid - Среда, 28.02.2024, 14:01
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как узнать кредитную историю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: