[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как инвестировать деньги в криптовалюту
Как инвестировать деньги в криптовалюту
sashokchenchikДата: Четверг, 04.01.2024, 20:54 | Сообщение # 1
Сообщений: 179
Награды: 0
Репутация: 0
Решил часть денег инвестировать в криптовалюту поэтому думаю какие монеты выбрать. У кого есть опыт подскажите как правильно нужно подбирать монеты для инвестиций?
 
olyamerkurisДата: Пятница, 05.01.2024, 10:56 | Сообщение # 2
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Много полезных видео по криптовалюте можно найти на youtube. Ищите каналы опытных трейдеров и узнавайте какие криптовалюты самые перспективные и прибыльные.
 
АбрамовДата: Пятница, 05.01.2024, 11:00 | Сообщение # 3
Сообщений: 166
Награды: 0
Репутация: 0
Перед тем как купить крипту я советую вам внимательно изучить онлайн рейтинг https://stepinvest.ru/rejting-kriptovalyut/ С помощью этого рейтинга вы узнаете какие криптовалюты самые надежные и популярные. Лично я советую работать с монетами из ТОП 50 и собирать инвестиционный портфель. Старайтесь покупать монеты при падении цены а продавать когда будет хорошая прибыль.
 
dimonizotshahДата: Пятница, 05.01.2024, 11:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 178
Награды: 0
Репутация: 0
Уже долгое время я работаю только с биткоином поэтому рекомендую для инвестиций выбрать эту криптовалюту. Покупайте биткоин частями и через несколько лет получите очень хорошую прибыль.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как инвестировать деньги в криптовалюту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: