[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Качественное остекление балкона
Качественное остекление балкона
RainconjurorДата: Четверг, 04.01.2024, 12:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Я бы хотел попросить контакты специалистов по остеклениям балконов, которые смогут все качественно сделать! А то у нас соседи в прошлом году застеклили лоджию, а там сквозняки со всех щелей дуют.
 
GakusДата: Четверг, 04.01.2024, 12:23 | Сообщение # 2
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Я согласен с вами что крайне важно найти нужного мастера который будет выполнять работу, потому что в противном случае будет много брака и проблем. Могу вам посоветовать вот этих ребят https://wunderaum.com/bezramnoe-osteklenie . Они могут даже произвести безрамное остекление балкона, а это довольно сложная работа.
 
CoiathДата: Четверг, 04.01.2024, 12:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Как говориться - если хочешь чтобы все было качественно то надо делать это своими руками, или как-то так. Так что если вы не доверяете мастерам, то заказывайте стеклопакеты и устанавливайте своими руками.
 
ZalizanДата: Четверг, 04.01.2024, 12:39 | Сообщение # 4
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Coiath ()
Как говориться - если хочешь чтобы все было качественно то надо делать это своими руками, или как-то так. Так что если вы не доверяете мастерам, то заказывайте стеклопакеты и устанавливайте своими руками.
Вы перегибаете палку, потому что без навыков человек не сможет с первого раза все сделать правильно. А работникам мы платим деньги за то чтобы они все делали хорошо.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Качественное остекление балкона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: