[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Верите ли вы в нумерологию?
Верите ли вы в нумерологию?
SashaBudinaДата: Суббота, 09.12.2023, 12:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
А вы верите в нумерологию? Я просто уже третий раз замечаю, что смотрю в телефон ровно в 19:19. Я имею в виду, что включаю телефон, чтобы посмотреть время, и 3 раза попадала на 19:19. Слабо верится в обычное совпадения. Может какая-то невидимая сила пытается меня о чем-то предупредить? Что вы можете мне рассказать? Или я сошла с ума?
 
ilyanekrasovДата: Суббота, 09.12.2023, 12:35 | Сообщение # 2
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Как вы вообще это заметили? У вас что, в жизни ничего интересного не происходит, что вы просмотренное время замечайте. Уверен на 100%, что это чисто совпадение, и не стоит обращать на это внимание.
 
SofaPanjДата: Суббота, 09.12.2023, 12:43 | Сообщение # 3
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Ilya, ну не скажите, я бы тоже обратила на это внимание, хотя у меня жизнь очень насыщенная. Это же бросается в глаза, когда вы несколько раз открыли телефон в одно и то же время, при чем случайно.
 
ЮляКупавцеваДата: Суббота, 09.12.2023, 12:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Не скажу, что я ярая фанатка нумерологии, но я все равно в нее верю. Как минимум это интересно. Если вам это тоже стало интересно, то вот, почитать о том, какое значение имеют цифры 19 19 на часах, можете тут https://tinyurl.com/mvwpt25y. Но, полностью отдавать свою жизнь нумерологии не стоит, все решения нужно принимать самостоятельно на трезвую голову.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Верите ли вы в нумерологию?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: