[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Азартные игры
Азартные игры
malagesanderДата: Среда, 29.11.2023, 21:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Всем привет! Я бы хотел обсудить тему азартных игр. Как вы вообще к ним относитесь, играете сами или может ваши знакомые увлекаются таким?
 
CoiathДата: Четверг, 30.11.2023, 00:48 | Сообщение # 2
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Я сам иногда могу поиграть, но если честно, то быстро надоедают большинство игр, так что это увлечение на короткий период. Хотя в последнее время мне понравилось играть в лаки джет на деньги https://aviator2023.su/lucky_jet_onlain_ighra_2023 . Довольно необычная игра, не похожая на автоматы и слоты к которым все привыкли.
 
ZalizanДата: Четверг, 30.11.2023, 02:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Лично я отношусь к этому максимально негативно потому что был у меня опыт такой неприятный когда в долги залез и долго потом выплачивал их.
 
RainconjurorДата: Четверг, 30.11.2023, 04:37 | Сообщение # 4
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Цитата Zalizan ()
Лично я отношусь к этому максимально негативно потому что был у меня опыт такой неприятный когда в долги залез и долго потом выплачивал их.
Такие истории не редкость но тут проблема не в самих играх а в людях которые не умеют себя контролировать. Так что не стоит скидывать чужие проблемы на других.
 
BackrodДата: Понедельник, 04.12.2023, 15:56 | Сообщение # 5
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Любите своих домашних животных. Играйте вместе с ними в набор игрушек Kasper pets “Игрушки для кошек и маленьких собак”. Всего в наборе пять игрушек. Интерактивная игрушка заводная мышка сверху покрыта мехом, сзади весело виляет резиновым хвостом. Мята для кошек активирует поведение, проявляющееся в игре, трении, прыжках и мурлыканье. Интерактивная игрушка для кошек и маленьких собак игрушка-неваляшка имеет специальную конструкцию. Это позволяет ей устойчиво стоять под ударами лап. Наш гремящий мяч для кошек изготовлен из пластика, а внутри него находится металлический гремящий шарик, который создает звук. Игрушку удочку-дразнилку для кошек и маленьких собак удобно держать в руке. Вы тоже можете присоединиться к миру игр [size=16]https://www.wildberries.ru/catalog....e]
 
rozumovichaДата: Пятница, 08.12.2023, 15:50 | Сообщение # 6
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
круто
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Азартные игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: