[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Выбираю рекламу для продвижения стоматологии
Выбираю рекламу для продвижения стоматологии
sashokchenchikДата: Пятница, 24.11.2023, 11:06 | Сообщение # 1
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 0
Хочу заказать рекламу для продвижения стоматологической клиники но пока не знаю что конкретно выбрать. Какая реклама хорошо работает и где нужно искать специалистов для сотрудничества?
 
dimonizotshahДата: Суббота, 25.11.2023, 11:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 180
Награды: 0
Репутация: 0
Рекомендовать конкретную рекламу сложно и я считаю что нужно все индивидуально подбирать. Пробуйте заказывать разную рекламу и самостоятельно анализируйте результаты.
 
АбрамовДата: Суббота, 25.11.2023, 11:29 | Сообщение # 3
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
От себя могу сказать что продвижение медицинских сайтов сложная работа поэтому я рекомендую вам обратиться к профессионалам https://medtarget.ru/service/medical-seo В агентстве занимаются SEO продвижением и предлагают комплексный подход благодаря чему можно получить хороший результат. На сайте есть телефон для связи так что звоните и уточняйте все вопросы у менеджера.
 
olyamerkurisДата: Суббота, 25.11.2023, 11:36 | Сообщение # 4
Сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 0
Я часто заказываю рекламу в социальных сетях и советую вам также делать. Стоит такая реклама недорого плюс ее можно самостоятельно настроить и запустить.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Выбираю рекламу для продвижения стоматологии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: