[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие вы можете посоветовать мне букмекерские конторы
Какие вы можете посоветовать мне букмекерские конторы
alina_belanДата: Четверг, 23.11.2023, 11:21 | Сообщение # 1
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте. Какие вы можете посоветовать мне букмекерские конторы в России? Чтобы не было в дальнейшем проблем с выводом денег. Поделитесь здесь...
 
annaadurovaДата: Четверг, 23.11.2023, 11:25 | Сообщение # 2
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
А вы раньше уже регистрировались в букмекерских конторах или собираетесь делать это в первый раз? Мне кажется, что нужно найти человека, кто вас научит.
 
hypnotizehДата: Четверг, 23.11.2023, 11:35 | Сообщение # 3
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Можно скачать приложение леон на ios https://verybet.ru/mp/mobilnoe-prilozhenie-leon.html Я сейчас в приложении в этом сижу и это удобнее, чем заходить туда с ноутбука. А так приложение у меня всегда под рукой в телефоне. Попробуйте, вдруг вам понравится. Что касается выплат, то я пока что оттуда ничего не выводил.
 
rozumovichaДата: Четверг, 23.11.2023, 11:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Леон пробовал, нормально все с выплатами, проблем не было. На самом деле хороших букмекерских контор в России много, достаточно отзывы почитать про них.
 
andydudykДата: Суббота, 04.05.2024, 08:11 | Сообщение # 5
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Лучше всего играть в конторах, которые у нас не очень зарегистрированы, скажу я вам. Многие известные конторы не имеют офисов и регистрации у нас, так как не хотят сливать данные клиентов. Но такие конторы у нас и блокируют. Но там вполне отлично играется, там выводятся деньги удобным способом. Я так в Марафоне играю. Просто использую зеркало сайта, через которое тоже можно играть. При этом там высокие кэффы и линия достаточно широченная. Так что можете без проблем зарегистрироваться в Марафоне, букмекерская контора, и делать ставки https://bukmekerystavki.net/zerkalo-marafon/ .
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Какие вы можете посоветовать мне букмекерские конторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: