[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарок мужу
Подарок мужу
netrebkomariДата: Четверг, 23.11.2023, 00:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Скоро у мужа день рождение. Хочу его удивить и купить что-то для авто в подарок. Но идей маловато, что подскажите купить? А также где заказать? Или может есть более интересные идеи подарка у Вас?
 
СансанычДата: Четверг, 23.11.2023, 00:36 | Сообщение # 2
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Не ну правильно чего мужику дарить, для авто разных приспособлений и новшеств сейчас много. Купить можно разное. К примеру, чехлы для сидений, акустику, руль как для гоночных машин или даже новую магнитолу на андроиде http://avtolos.ru/ В общем все зависит от суммы на которую рассчитываете. Если бюджет больше, то можно придумать и по тюнингу что-то интересное. Так что уверен Вы сможете что-то выбрать. Удачи.
 
pavelvladovvДата: Четверг, 23.11.2023, 00:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Я считаю что-то для авто это вообще не подарок. Можно купить и в обычный день. Потому над подарком на ДР лучше подумать. А то Вы ведь любите хорошие подарки на свои день рождения, не так ли?
 
vindowmikolaДата: Четверг, 23.11.2023, 00:46 | Сообщение # 4
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Мне кажется лучше действительно что-то купить нужное для авто, чем когда дарят одежду на праздник или вообще что-то общее для дома. Кстати для авто еще можно колпаки для колес купить, их сейчас довольно много вариаций.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Подарок мужу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: