[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: strannik, VS_mod  
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как увеличить активность в инстаграме?
Как увеличить активность в инстаграме?
alexbatalskyДата: Понедельник, 20.11.2023, 00:29 | Сообщение # 1
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Добрый вечер, я в инстаграме веду свой блог о путешествиях, и мне хотелось бы привлечь больше внимания к своим постам. Но у меня очень мало лайков и комментариев, и я не знаю, как их увеличить. Я слышал, что это можно сделать с помощью накрутки. Но насколько это эффективно? Можете поподробнее просвятить меня в этой теме?
 
markberengardДата: Понедельник, 20.11.2023, 00:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Я должен вас предупредить, что если инстаграм сочтет ваш аккаунт подозрительным (из-за накрутки) то вас заблокируют без возможности восстановления. Я знаю, о чем говорю, сам попадал под такую блокировку.
 
egorguschinДата: Понедельник, 20.11.2023, 00:44 | Сообщение # 3
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
А для чего вы хотите привлечь большего внимания для ваших постов? Если для того, чтобы продавать рекламу, то накрутка лайков и комментариев вам точно не подходит. Есть же сервисы, через которые это все можно проверить.
 
ilyanekrasovДата: Понедельник, 20.11.2023, 00:51 | Сообщение # 4
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Egor, вы ошибайтесь. Сервисов, чтобы проверить, накрученный это аккаунт или нет, не существует. Но, лайки все равно нужно накручивать с умом, постепенно, небольшими партиями, чтобы они сливались с настоящими лайками. Если что, то вот сервис, у них можете узнать, сколько будет стоить накрутить лайки https://smmprime.com/layki.
 
Форум » Разное и актуальное » Болталка » Как увеличить активность в инстаграме?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: